Гордеев Слава

Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи?

Ответы
Татьяна Яновская

С Адамом не знакома, но мой муж очень тяжело перенёс кончину моей мамы, он не разу не назвал её тёщей, мы с мамой 30 лет прожили под одной крышей. А чем Вам тёща не угодила?

Гордеев Слава

У меня её нет. Не женат

Татьяна Яновская

Желаю Вам обрести после женитьбы не тёщу, а вторую маму!

Гордеев Слава

Спасибо. Мы совершенно отдельно жить будем, в своей квартире или своём коттедже. Так планирую свою жизнь строить. И не в РФ, в Европе.

Татьяна Яновская

Не знаю, как не тяжело бывает жить, но из России даже мысли не было уехать. У каждого своё мировоззрение на жизнь и своя судьба.

Гордеев Слава

А я вот твёрдо и окончательно решил уехать. В РФ такие как я не нужны.

Татьяна Яновская

Дай Бог, чтобы в Вашей жизни всё сложилось!

Гордеев Слава

Спасибо

Ирина Канищева

А первая счастливая женщина - Ева, потому что не имела свекрови!!!!!!!

Гордеев Слава

А счастливы ли они были?

Руслан Булаев

если бы не было тещи,откуда же Ева?

Гордеев Слава

У бога при встрече узнайте

Ольга Матыцина

Тещи разные бывают.Может быть.

Гордеев Слава

Конечно.

Регина Салова

потому что встретил Еву!!!

Гордеев Слава

Это уж точно. Встреча была явно прекрасная.

Taisa Taisa

Теща первый друг зятя

Гордеев Слава

Не знаю. Не женат.

Татьяна Глиюн(Линник)

не все тещи плохие.

Татьяна Глиюн(Линник)

дай Бог что бы была она умна и любила зятя как сына.

Гордеев Слава

Я тоже очень этого хочу.... У нас с Любимой будет Мама, настоящая.

Татьяна Глиюн(Линник)

не только от мамы нужна ласка но и самому нужно быть ласковым.как говорят (ласковый теленочек двух маток сосет)

Natasha ****

Повезло ему....

Гордеев Слава

Не знаю. Не женат

Natasha ****

В курсе...теща это прототип жены...

Гордеев Слава

Значит у меня будет самая прекрасная тёща....лет через 10 и не в РФ.

Natasha ****

Удачи

Александра Шаталова

)))))

Ольга Огородник

да