Ксения Куликова

"Профессионал-это тот,кто каждый день,каждый час,нет,каждую минуту думает о том,как улучшить свою работу."Что выдумаете о этом высказывание?

Ответы
Артемий Мацнев

Совершенно с этим высказыванием согласен, Ксения. 🙂 Тем более, что сам иду к его осуществлению на практике. Я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании,
зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания
платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Владимир Мясоедов

Профессионалу не обязательно быть творческим человеком, достаточно овладеть профессией. Специалист - рабочий 5 - 6 разряда разве не профессионал? Через сколько лет, к примеру, токарь или слесарь получит 6-й разряд? Лет 12 - 15 в лучшем случае!

Антонина Розакова

Чисто логически можно предположить, что профессионал думает только о своей работе, следовательно у него нет времени на семью, а соответственно на продолжение рода, а значит он не сможет передать свои знания и опыт своим детям

Станислав Евгеньевич

не отвлекай))) думаю))) а вообще кроме шуток... я ленив... но и лень мой инструмент... практично ее использую в целях улучшения трудовременипроцессов... качественно делаю и в один заход... двигатель работает как надо

Аликпер Агакишиев

нет...это скорее - инициативный и креативный работник..., новатор...А профессионал - это мастер своего дела, специалист, познавший все секреты и тайны своей профессии и мастерски исполняющий ее предназначение

Erlan Amirkulov

лентяй он... сложности боится... профессионал должен делать свою работу именно свою работу профессионально, точно, без брака и в срок. А как улучшить его работу - пусть думают умы, а потом учат его...

Ровшан Агаев

нет, это тот, который знает выход из сложнейших ситуаций без подготовки.Если человек занимается только тем, что постоянно работает над собой- он еще только растет до него 😄

Леонид Никитин

И это верно, еще когда смотришь как работает профессионал, любой профессии, кажется что ты это тоже сможешь сделать, потому что он работает без видимых усилий.

Константин Саратовцев

Если бы это так было!! Он думает, как работать и прилагать усилий меньше и это хорошо, но главное больше заработать, но это, как правило в ущерб качеству.

Игорь Зверев

То есть я так понял, что Вы...собираетесь никогда не становиться матерью и женой? Иначе как же Вы тогда сможете каждую минуту думать о своей работе?

Лайт Темнова

Абсолютно верно..согласна..и думает о том как сделаьт свою работу максимально удобной для людец....еслиб все так работали не было бы недовольных

Петр Юдин

То есть вы хотите сказать, что он все время думает только о работе? Но тогда это тугодум. У профессионала все навыки отработаны до автоматизма.

Антон Шаталов

"Об этом" правильно писать ( об - перед словами начинающимися с гласных и О - перед словами начинающимися с согласных) высказывание верно 100%.

Вл
Влад-Ъ

Профессионал-это тот кто пьяный может сделать работу на отлично, а так как сейчас на производстве запрещено пить, то нет профессионалов

Элеонора Мальцева

Думаю, что профессионал тот, кто делает свою работу по высшему классу. Но это не значит, что он фанат. Он живёт ,как все нормальные люди.

Лада

Профессионал, тот кто досканально знает свою профессию, и думать каждую минуту совсем не обязательно, всему есть место и время.

Любовь Миро

ПОТОМ БУДЕТ КАЖДУЮ МИНУТУ ЛЕКАРСТВА ГЛОТАТЬ. нЕ УВАЖАЮ ТРУДОГОЛИКОВ ИЗ ЗА ИХ РАБОТЫ СЕМЬИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕСЧАСТНЫ, ТОЧНО ЗНАЮ

Владимир Андрюшкин

Наоборот! Профессионал совсем не думает как улучшить свою работу. Он добивается того, чтобы не испортить того, что может.

Виктор Кропивко

профессионал - это тот, кто вообще не думает о своей работе, он всё делает автоматически, на подсознании, не задумываясь

Владимир Новик

не правильный ответ Профессионал знает как улучшить свою работу просто многие могут с этим не согласится такова жизнь