Ксения Куликова

"Профессионал-это тот,кто каждый день,каждый час,нет,каждую минуту думает о том,как улучшить свою работу."Что выдумаете о этом высказывание?

Ответы · страница 3
Евгений Лавровский Женат

Не только. Профессиональное отношение км работе подразумевает ответственность

Елена Софронова

Не так . Я думаю , что профессионал - это тот , кто умеет сделать правильный выбор .

Виктория Плотникова

Профессионал-это тот, кто уже лучший. И свою работу выполняет на высшем уровне.

Сергей Бойков

- Профессионал - это дилетант, убедивший других дилетантов, что он не дилетант.

Сергей Тимофеев

Оно не верно!! Думать постоянно--это вредно,главное --профессиональное УМЕНИЕ!!

Ирина Бородина

Если он профессионал..у него происходит...спонтанно....как говорится...на лету...

Виктория

прям лентяй какой-то постоянно думающий как улучшить и облегчить свою работу

Сания Татиева

Это мнение человека.Я считаю,что профессионал уже делает её лучше чем кто-то.

Саадат Эйюбова

Это тот ,который не только думает ,но и делает все ,чтоб к нему возвращались

Sasha Zy

Не думаю а постоянно так делаю. Постоянно модернизирую и улучшаю качество.

Наталия Новоселова

Согласна. Понедельник начинается в субботу, а у кровати блокнот и карандаш

Olga Litvinova

Профессионал- это тот, кто работу делает на работе! А потом умеет отдыхать!

Игнатова Алефтина

К сожалению, не все профессионалы настолько увлечены своей профессией 😞...

Бу
Бунтарка)*

это уже паранойя. Работа это, конечно, хорошо, но и о семье подумать нужно

Федор Ефимов

тот кто знает досконально свою работу,а каждую минуту надо о бабе думать

Сергей Матвеев

Оторвано от жизни. Профессионал - тот, кто за свое хобби получает деньги.

Сергей Павлов

Не думаю. Профессионал - это тот, кто в любую минуту УЖЕ знает что делать.

Константин

Нет, это новатор. Профессионал это то кто отлично выполняет свою работу.

Евгений Шевченко

каждый день, каждый час-это трудоголик. а профессионал уже это прошел

Тимур Жиряков

Я таких встречал только в книгах и словах начальства. Живых не видел.