Ксения Куликова

"Профессионал-это тот,кто каждый день,каждый час,нет,каждую минуту думает о том,как улучшить свою работу."Что выдумаете о этом высказывание?

Ответы · страница 2
Тома

это видимо тот, кто не останавливается на достгнутом, а ещё больше узнает, и идет вперед.... и делает всё лучше других....

Владимир

Человек проводит треть своей жизни в постели, а остальные две трети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...

Juri Bardenkov

профессионал - делает все быстро и ценично, что для дилетанта творчество для профессионала давно знакомые методы

Вячеслав Зайцев

Нет, профессионалу не нужно думать каждую минуту о том что бы улучшить свою работу он и так мастер в своём деле

Максим Еретик

возможно результат от этого и будет,но выше перечисленное больше напоминает параноика чем профессионала!

Сергей Рожок

професионал этл человек который досконально знает и имеет огромный опыт работы и ещё любит свою работу

Владимир Асиновский

Профессионал-это человек умеющий выполнять любую работу на данном участке. Например на доменной печи

Nata Suslikowa

думать надо о себе - работа далеко не убежит. да и незаменимых людей не бывает, как практика показывает

.предлагающий Соскам...!!!!

если так думает он не профессионал потому что профессионал про это не думает он это делает как профи)

Евгений Ильичев

Профессионал - это специалист который качественно делает свою работу. А о чем он думает это не важно

Наталья Логачева

не думает а улучшает, ищет какие-то новые возможности это должно быть действие в процессе работы,

Ирина П

профессионал - специалист в какой области (думаю что я им являюсь но нет предела совершенству )

Светлана Данилова

я лдумаю, это человек который знает свою работу от и до и естественно её выпорлняет на отлично

Михаил Баширов

это тот кто учился на эту профессию и работает по ней на высоком уровне зная теорию и практику

НЕ
Наурызбек Ерсайынов

мне кажется все не так профессионал то тот человек который знает свое дело и работатет

★Алёна ★

Не согласна.Я о работе думаю на работе,и пока домой с нее еду.Таймменеджмент,знаете ли:D

Павел Князев

Это скорей всего человек занимающий профессию по призванию ..с подходящим интелектом

Ирина Бондарчук

Ну уж если каждую минуту об этом думать, то больше похоже на психическое заболевание

Halina Pe

Работать надо на работе, а после- дарить радость любимым! А раньше я думала, как и Вы!

Александр Морозов

не надо изобретать велосипед, он уже изобретён,-всё зависит от качества твоих рук!