Legião Dos Sábios

Уже давно надо понять, что 99% людей не являются авторами судьбы, которую наивные люди называют "своя судьба", ибо для этого надо обладать харизмой как, скажем, у Юлия Цезаря, Чингизхана, Наполеона, Сталина или Иисуса Христа и т. п. Все люди идут уже по проторенной дорожке, по той, которую прочертили им 1%.

Ответы
Валентина Садовенко

А кто прочертил?

Legião Dos Sábios

ибо для этого надо обладать харизмой как, скажем, у Юлия Цезаря, Чингизхана, Наполеона, Сталина или Иисуса Христа и т. п.