Господин Дроссельмейер

Вас проверяли на вшивость или ещё что, нарочно подстраивали всякие ситуации? Прошли вы проверку?

Ответы
Владимир Лебедев

Много раз. Вроде прошёл. По крайней мере, никто не говорил потом, что я гад. Один раз только засомневались, но потом я раскусил интригана и все поняли истину.

Не
Нет

конечно..., ещё с детства..., подставляли..., и женское коварство испытал, и подстраивали, всё было.... знание предмета прошёл на отлично....

Св
Светлана_Светлана

Лучше без проверок, если догадаюсь что мной пытаются манипулировать наживут врага.

Тина Тим

Проверяли, но сами проверяющие слишком вшивы были, что бы их не раскусить.

Ма
Мария

часто ) и прошла. но после этого, часто я прекращала отношения

Ни
Никто

Да.но для нее это было последнее что она сделала.

🌻М
🌻Маруся🌻

Прошла. Но этих людей в моей жизни больше нет.)

Ел
Елена

проверяли, ситуаций было много..прошла

Владимир С

И как это происходит, что входит в это?

Alex Dark 🇷🇺

ну если до сейх пор жив скорее да

Людмила Мухорина

Меня с детства учили не жалуйся.

Дмитрий Кузнецов

раз живой,значит прошел!!!!

Александр Мамедов

Прошел.И медные трубы.

Алексей Шустин

Интересный вопрос.

Телефонист Вася.а

Проверено.Мин нет.

Олег Волков

Было все нрм.

Марго Беккер

в шкооле?

Solnyshko

byvalo, proshla

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Подрыв Устоев

Нет.