Св
Светлана_Светлана

У вас бывает, что выбора много, а выбрать ничего не можете, слишком много всего, от ассортимента давление поднимается. В итоге, без покупки. ???

Ответы
Александр

С праздником 8 Марта
Поздравления принимай.
Я желаю, чтоб попала
В настоящий женский рай.

Ведь не рвутся там колготки,
Отступает целлюлит,
Исчезают все морщины,
В сумке денежка звенит.

Кушать можно там конфеты,
За фигуру не боясь.
В общем, вот тебе билетик,
Поезжай туда смеясь.................... Желаю - Простого женского счастья))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Уж пожелали так пожелали. Кругом женщины с данными колготками,и с целлюлитом. Добрый вы человек. Истинный русский мужчина. Обняли и в грязь макнули одновременно. Вас тоже с праздником,💐💐💐💐💐

Александр

а вы стерва)))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Ай спасибо!

Александр

обращайтесь

Кы
Кызыма)

Не бывает. Если я решила, то всё-равно что-нибудь возьму.))

Св
Светлана_Светлана

Ну что нибудь не надо, надо хорошее

Кы
Кызыма)

Это я понимаю, но уже не могу остановиться.)) У меня уже целая комната таких вот непонятных вещей, на которые потом смотришь, и думаешь, что под кайфом их покупала))))

Св
Светлана_Светлана

Я когда в Калининграде в командировке раз 5 была, натащила серебряной ювелирки с янтарем. Никому не подарила, сама не ношу, выкинуть жалко. Из других мест всякое тож навезла, и куда это. Косметику выкинула, духи старые выкинула, футболки и майки пару раз недеванные тож выкинула. Так что захожу в магаз вижу ассортимент и давление шкалит. Держусь, не беру.

Кы
Кызыма)

))) так раздать надо было.

Св
Светлана_Светлана

Неудобно как то, скажут что старье с рук сбываю, к людям плохо отношусь. Лучше выкину.

St
Strekoza

бывает, вроде много всего, а сплошное г...

Владимир

Бывает. Особенно когда обувь выбираешь

Александр Харитонов

Синдром буриданого осла

Св
Светлана_Светлана

Уж лучше так чем выбор между лаптями и портянками

Ви
Виктория

Неа. Знаю за чем иду

Wladus

… - Это ХОРОШО!!!...

Татьяна

👍

**
********

Нет...

Св
Светлана_Светлана

Как вам удается?

**
********

Я всегда четко знаю что хочу...если увидела то купила

Св
Светлана_Светлана

Ну допустим,в Италии, вы в сырном отделе, там 100 сортов сыров. Вас не затруднит. Я как то купила, а в итоге с,есть забыла. 🤣🤣🤣🤣

**
********

О как((( я люблю не жирные и твердые сыры...если есть возможность куплю не один

Св
Светлана_Светлана

А я в такой ситуации начинаю думать, брать 2 или 4. С,ем или нет. Ведь дома ещё чё то лежит.

**
********

Хороший сыр... никогда не пропадет

Ку
Кукулькан

нет

Светлана Войцеховская

Да.

Св
Светлана_Светлана

Вот и я так!)

Светлана Войцеховская

Да,помню,идешь по бесконечным отделам магазина, всего полно,от потолка до пола.....тошнить начинает,....Разворачиваюсь и иду домой.

Николай Дубинин

...большое стеснение от большого изобилия

Светлана Войцеховская

Как говорил Райкин:"Пусть все будет,пусть....Но пусть чего-нибудь не будет!"