Вадим Решетняк

Растет потребление самогонных аппаратов. Сова на те же грабли?

Ответы · страница 2
Анна Познякова

а Филин на какие?😄 😃 😀

Вадим Решетняк

Буковку затерял. Уж простите...

Анна Познякова

бывает ..годы...годы.....😄 😁 😆

Анна Познякова

но вы еще можете тряхнуть стариной надеюсь ?😄 😃

Вадим Решетняк

«Гражданин шлялся по городу в лежачем положении, за что был доставлен в медвытрезвитель».
«Пьяный лежал ногами в сторону юга, храпел и все время пытался забросить одну ногу на восток».
«Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).
«Водить машину я умею, так как ранее был дважды судим за угоны…».
«…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью».
«Два-три «фонаря» под глазами за день — это для него норма».
«Я его ударил за то, что он утверждал, будто пьёт самогон, а сам уже выпил литр водки».
(Из протоколов допросов).

Валентин Чистяков

разве это плохо!!!!!????? не отрава!

Вадим Решетняк

Наоборот, здорово!🥂 😊

Валентин Чистяков

и Я об этом же!!!!!!!!! как всегда на РУСИ

Юрий Кулишов

Правильно,натур без денатур!)))

Юрий Кулишов

👍наша служба и опасна и трудна!!)))

Вадим Решетняк

Были когда-то и мы вороными! Ушли по сокращению. Сейчас знакомые девчата из секретариата жалуются - после того, как пришла указиловка о сокращении бумагооборота, ежемесячно вместо мешка писем приходят целых три... И это - только верхушка айсберга. Сейчас бы 10 раз подумал, стоит ли в нынешнюю пору идти служить

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Возможно

Саня

Мне кажется что это было

Bc
Bcyjdfz

А как их потреблять?

Вадим Решетняк

Добавьте лимонных корочек - и мелкими глотками...

Bc
Bcyjdfz

Его надо распилить сначала.

Bc
Bcyjdfz

Самогонный аппарат - это такая жесткая конструкция, его даже съесть не реально, а не то чтобы пить. Не представляю как его можно потреблять. На мой взгляд его можно только использовать для производства самогона.

Bc
Bcyjdfz

🤝 ☺️ 😉

Ал
Алик

Какая сова и грабли?

Вадим Решетняк

Я про снова, буковку одну пропустил😊

Ал
Алик

А арить самогон теперь не запрещено... Продавать запрещено...!!!

Римма Катунина

не поняла вопроса..

Вадим Решетняк

На напитки вводят все новые запреты, а в магазинах свободно продаются самогонные аппараты

Римма Катунина

..у вас в вопросе ОПИСКА??..вы читаете ..что вы пишете??

Вадим Решетняк

Буковку н пропустил, извиняйте...☕ 🌹

Римма Катунина

прощаю...теперь поняла ваш вопрос..🤡

Лев. Царь.

А сова то причем?

Вадим Решетняк

Буковку "н" пропустил, и уже не отредактируешь, разве что вопрос удалить. Уж простите заср-ца☕ 🌹

Лев. Царь.

🙂 Ну, к органам не придраться 🙂

Вадим Решетняк

Спасибо за понимание🤗

Любовь

кака така сова?

Вадим Решетняк

Буковку пропустил, уж простите...

Любовь

прощаем,но буковку добавьте уж

Вадим Решетняк

Не редактируется, можно только вопрос удалить

Любовь

так удалите,а если он вам так нравится ,напишите снова,но без ошибок

Вадим Решетняк

Ломает, однако, и так с десяток убрал

Любовь

ну хозяин барин,позорьтесь дальше

Галина Золотарева

А что делать?

Галина Золотарева

Вот и гоним , когда заканчиваются настойки...

Ви
Виталий

Х с ним..

Вадим Решетняк

Пару раз выгонял - тяжелая ноша... А Вам - здоровья и позитива!🤗

Ви
Виталий

Не знаю..не раз не выгонял.. пить в молодости как то пробовал..Это при Горбачеве, когда сухой закон был..