На
Наталья

Кто так устанет к 31-му декабря, что уснет и пропустит все "веселье"?

Ответы
Алена Дружная

у меня 2 год 31 поднимается температура до 38- приходится начинать с коньячка)))

На
Наталья

Хорошее начало👍 🎄

Al
Aleksii

Новое солнце уже отметил,в 22-00 прийду с работы,и в 23-00 буду баиньки

На
Наталья

Это солнцеворот?

Al
Aleksii

Солнцеворот 21 декабря,26,12 -рождение нового солнца тысячелетиями отмечали не только на Руси,но и католики по всему миру Рождество празднуют в этот день

На
Наталья

Так Вы язычник или католик?

Al
Aleksii

А мне обязательно принадлежать к какой-то общине,крестик свой покупал в православном храме,звезда-означающая Рождество

На
Наталья

Не обязательно, Вы никому ничего не должны. даже Богу)

Al
Aleksii

Анннет я,как и все с определенной миссией родился))

Олег

Приду с работы и мне все ровно будет

Лена Люсик

Не сдамся!)))😉

Владимир

У меня бывало

На
Наталья

У меня в этом году будет)))

Анна

Например я)

L….

Очевидно Я

Николай Служаев

Возможно я

Nikola Mahkov

😱

На
Наталья

Да-да, именно так)

Нюточка Пантерка

Я

Елена Кузнецова

я