Кто так устанет к 31-му декабря, что уснет и пропустит все "веселье"?
На
Наталья
Ответы
Алена Дружная
у меня 2 год 31 поднимается температура до 38- приходится начинать с коньячка)))
На
Наталья
Хорошее начало
Al
Aleksii
Новое солнце уже отметил,в 22-00 прийду с работы,и в 23-00 буду баиньки
На
Наталья
Это солнцеворот?
Al
Aleksii
Солнцеворот 21 декабря,26,12 -рождение нового солнца тысячелетиями отмечали не только на Руси,но и католики по всему миру Рождество празднуют в этот день
На
Наталья
Так Вы язычник или католик?
Al
Aleksii
А мне обязательно принадлежать к какой-то общине,крестик свой покупал в православном храме,звезда-означающая Рождество
На
Наталья
Не обязательно, Вы никому ничего не должны. даже Богу)
Al
Aleksii
Анннет я,как и все с определенной миссией родился))
Олег
Приду с работы и мне все ровно будет
Лена Люсик
Не сдамся!)))
Владимир
У меня бывало
На
Наталья
У меня в этом году будет)))
Анна
Например я)
L….
Очевидно Я
Николай Служаев
Возможно я
На
Наталья
Да-да, именно так)