Се
Сергей

А Вы к какой касте себя относите?

Ответы
Николай Александрович

Касты были в СССР,среди советских людей,узаконенные.Их было четыре,по количеству категорий снабжения жратвой.От Москвы(первая категория) и до самых до окраин(четвёртая,почти ни хуя).

Се
Сергей

Как раз в четвёртой и было дох¥я. И тушёнка и сгущёнка и зарплаты под тыщу.

Николай Александрович

Ты с луны у нас.

Се
Сергей

С севера

Ви
Виктор

Мы русские не делимся на касты. У нас просто исторически жизненный путь в люди в несколько поколений происходит. И этим дорожим.

Се
Сергей

Хм

Сергей Аяров

Я, ой нет, я, мельче нет, родился удушенным пуповиной, выживала, теперь имея многое, перечитываэтКошкин дом...

Al
Ali

.. рабоче-крестьянской … не успел перейти в советскую интеллигенцию…. пришли другие времена ….

Се
Сергей

Гуд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Советская интеллигенция, даже после 91 года. Дочь морского офицера - какая каста?

Се
Сергей

Вот такая и есть.

Ли
Лида

Надо древо составить! А если это по социальным слоям, то средняя!

Се
Сергей

Ок

О_
Олег _Хроменко

Не знаю что вы имеете в виду , но стараюсь быть человеком .

Геннадий Зернов

К касте самостоятельно мыслящих и здраво рассуждающих.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

социальной ответственной гражданской народного слоя

Се
Сергей

Гуд

Ал
Александр

родись поработай и сдохни. какой это относится?

Shark_Murderer

а какие есть - можно все посмотреть, померить

Геннадий Коновалов

Огласитесь весь список пожалуйста? Пасиба.

Владимир Циник

У нас в России 2 касты. Рабы и Хозяева жизни.

Elena Lion

Зависит от времени суток и времени года

Остап Бендер

к касте ученых и старых алкоголиков 😁

Остап Бендер

Ну вот такой примерно научный процесс. А слева вот вдоль стены видите это конвейер. Он ездит со скоростью 5 см в секунду туда и обратно. Пучок выставлен по высоте чтоб в него попадать. Раньше у нас были заказчики привозили шовный материал кетгут в ампулах для зашивания ран. Мы его запаковывали в коробки и пучком стерилизовали. И отправляли на фронт. А теперь заказчики исчезли. Фронт страдает, мы страдаем, денег нет, работы нет!

Се
Сергей

Реакцию взаимодействия Бетта и U238

Остап Бендер

Ну это мы изучали, и статьи написаны. Электроны для урана неинтересны. Они застряют в полмиллиметра его поверхности. поэтому его нужно облучать исключительно фотонами

Се
Сергей

Извините, у нас в Канаде глубокая ночь. Я засыпаю.

Остап Бендер

спокойной вам ночи! У нас 11.30 дня

Лара Ларина

избранных...вот муж, избрал же...☺️😊😌

Елена Мудрая

В ракурсе индийской кастовой системы?

Елена Мильке

Облуживающей... ближе в серединочки...

Fr
Franck

Мы не Индийцы, — электорат росейский

Назира К

Касте не отношу, Я с МЛАДШЕГО ЖУЗА