Игорь Шейх

Быть честным опасно. Мудрые молчат о честности. А что делают дураки ?

Ответы
Людмила

Дуракам честность не грозит...вот в чем опасность их слушать ,ни в коем случае не верить а самим продолжать быть честным,если это ваш жизненный принцип...

Любовь Волынская

Дают СОВЕТЫ(....................абсолютно честно((((((............ Когда бы они знали, КАК вредят Миру... Может, поУмнели бы...

Игорь Красников

НАВЕРНОЕ ГОВОРЯТ ГРОМКО ВО ВСЁ УСЛЫШАНЬЯ ДУРАК ОНО И ЕСТЬ ДУРАК ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ

Zhanna Orlova

Быть честным - это честно, а дураки лицемерят, важно быть и честным с самим собой

Св
Светлана

Дураки - просты и открыты, как книга, которую хочется читать и перечитывать....))

Гульнар

Мудры ли дураки судить не нам, но требуя честности от других - будь честен сам.

Владимир Н

Честность и глупость не философские категории. Потому мудрые о них молчат.

Людмила

А они, пытаются упаковать свою глупость в честность. Добрый вечер.

Игорь Шейх

Добрый и Вам !🌹 ☕

Людмила

🤗

Татьяна Тышкевич

Лучше свою честность не выставлять на показ, но быть честным.

Анна Анечка Анюта

Дуракам , как говорится проще живется))))) Кто во что горазд ))))

Евгения Рузанова

Дураки не фильтруют, когда и кому эту правду можно говорить.

Елена Мансурская

наверное в мире есть уникально живет богатые арабские люди

Ва
Валентина

Делают вид, что Умные.... или вернее считают себя умными..

Галина Алекс.

А им известно это состояние,честность? Если они дураки.

Лилия Кан

Шейх, как жили так и живут , это их как бы не касается!!!

Вера Мизеровская

Ведут себя по-дурацки и ...не опасно, даже если честно.

Елена Маркова

Делают что должно и будь что будет😜

Valentina

Дураки ее не различают и сами верят,как дураки.

Янина Гаевская

А мне кажется,что честному жить проще и легче!

Not An Angel...

трубят о честности....разве не знаете этого