Ве
Вероника

🎄🤗🎄Незаметным тихим шагом Старый год идет от нас С Новым годом, С новым счастьем! Я спешу поздравить вас! ... Идут часы, проходят дни - Такой закон природы, И Я сегодня вас хочу Поздравить с Новым годом! Желаю вам от всей души В грядущем Новом годе Здоровья, счастья, новых сил, Успехов!!!🙋‍♀️🤗☄️🎄☄️ 🖼

Ответы
Владимир Кулаков

Хоть и не очень приятный зверек, но придется если не любить, то хотя бы ДРУЖИТЬ ! С НОВЫМ ГОДОМ !

Ве
Вероника

Зверек ничего плохого не принесет.

Владимир Кулаков

Очень надеюсь.

Александр Чайка

тебе моя Вера того же самого наилучшего.

Ве
Вероника

Вот приклеил же мне- ""МОЯ ВЕРА )) Спасибо ))Взаимно!!! ))😁👍😉 Меня в детстве и юности студенткой звали Верка- САШКИНА,,)Александровна же..)

Александр Чайка

извини.Не хотел обидеть.

Ве
Вероника

Я смеюсь ))

Ве
Вероника

)))

Олег

🌹🍾🥂🍫🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, но для меня наступающий год - год Прядущего Мизгиря !

Ве
Вероника

Пардон ))🤷‍♀️😉😁