Наталья

Говорят, что самым приятным звуком является звук собственного имени. Когда я слышу свое имя, то до последнего надеюсь, что это не меня😩

Ответы
Коля Нагорный

Пачему так ,а вдруг это тот самый принц на коне белом вас кликает Натали.

Коля Нагорный

Чего так нетррадиционная,тода принцеса на розовом бентли,а так.

Коля Нагорный

И так не катит,одно из двух либо вы совсем юнннаЯ либо бабушка лет так восьмидЕсяти все больше нет таму логического обьяснения вашему поведению.

Наталья

А что выбор только такофффф)) или конь с прынцем или бентли с теткой))

Коля Нагорный

Ну если есть варианты то выкладывай,а так ты может петух вовсе фу таким быть.

Коля Нагорный

Нет вы всетаки девушка приятно было поболтать спокойной ночи вам и приятных снов с принцем на белом мазерати

Наталья

Хочу бугатти))) доброй ночи))

Рашид Акаров

Самый приятный звук,это слышать стон благодарный от своей половинки !....

Сергей Лапко

самый приятный звук это голос ТВОИХ ДЕТЕЙ

Кот Колбасоход

никогда не любил свое имя.

Наталья

Я б на вашем месте тоже не любила

Кот Колбасоход

вы б на моем месте просто сдохли бы 😆

Кот Колбасоход

"чели" .. вы там из деревни сидить али как? "штоле" правельные люди гарадские гаварят.

Кот Колбасоход

дык поелику зело наречение ущербно, с коего умышления аз и происходит сей диалог

Наталья

Чет вас понесло))) ручник дергайте срочно)))

Кот Колбасоход

не пора-время лясы точить, пора-время почивать иттить 😆

Наталья

Так итите)) сладких снов))

Дмитрий Мушаков

Нату-у-усик!!!

Дмитрий Мушаков

Очень красивое имя! или ты ещё в школе учишься? Я тоже боялся, когда по журналу...😆

Наталья

Когда так в школе называли то?))

Наталья

Нагло по фамилии🤧