Наталья

Говорят, что самым приятным звуком является звук собственного имени. Когда я слышу свое имя, то до последнего надеюсь, что это не меня😩

Ответы
Коля Нагорный

Пачему так ,а вдруг это тот самый принц на коне белом вас кликает Натали.

Наталья

А что выбор только такофффф)) или конь с прынцем или бентли с теткой))

Коля Нагорный

Ну если есть варианты то выкладывай,а так ты может петух вовсе фу таким быть.

Наталья

Да чтож такое то)))

Коля Нагорный

Нет вы всетаки девушка приятно было поболтать спокойной ночи вам и приятных снов с принцем на белом мазерати

Наталья

Хочу бугатти))) доброй ночи))

Рашид Акаров

Самый приятный звук,это слышать стон благодарный от своей половинки !....

Сергей Лапко

самый приятный звук это голос ТВОИХ ДЕТЕЙ

Кот Колбасоход

никогда не любил свое имя.

Наталья

Чет вас понесло))) ручник дергайте срочно)))

Кот Колбасоход

не пора-время лясы точить, пора-время почивать иттить 😆

Наталья

Так итите)) сладких снов))

Кот Колбасоход

и вам не хворать! )))

Наталья

По любому)))

Сергей

Но почему?хорошее имя

Дмитрий Мушаков

Нату-у-усик!!!

Наталья

Послышалось видимо

Дмитрий Мушаков

Очень красивое имя! или ты ещё в школе учишься? Я тоже боялся, когда по журналу...😆

Наталья

Когда так в школе называли то?))

Дмитрий Мушаков

А как? Натаха?

Наталья

Нагло по фамилии🤧

Дмитрий Мушаков

Невежды...😅

Наталья

Ужасно!!! Хамло какое то