Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня иду на автопати к дяде Васе в гаражи, будет презентация новой партии его свежесвареного самогона, возможно мы будем обсуждать новые тренды в бутлегерстве наших дней, если дамы присоединятся, пятничный вечер может плавно перетечь в горячие грязные танцы

Ответы
Тень Кота Гамлета

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОММЕНТЫ ПОД ВАШИМИ ПОСТАМИ - ДА.... ТУТ ТЕБЕ И ПЕННЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, И АЛКОГОЛЬНЫЕ АВТОПАТИ И ВЕЧЕРИНКИ ГРЯЗНЫХ МОКРЫХ ТАНЦУЮЩИХ МАЕК)))))))) - НУ ПРЯМО МНОГОСТАНОЧНИКИ - А В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖ ЭТИМИ БЬЕННАЛЕ - ВЫ НАВЕРНЯКА ЕЩЕ И НА ТАБУРЕТОЧКЕ ЧИТАЕТЕ МАТЕРНЫЕ СТИХИ МАЯКОВСКОГО ПРО ХУЙ С КИЛОМЕТР.......))))))🤓. В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ПОЛНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ.... И УВАЖУХА.)))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтойто с вами?

Тень Кота Гамлета

ВАС ЧТО - ТО НАПУГАЛО ИЛИ ЗАСТАВИЛО ЗАДУМАТЬСЯ?)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

мне то что беспокоится? Просто вот какая картина вдруг ни с того ни с сего баба начинает орать и материться... таких даже бродячие собаки стороной обходят

Тень Кота Гамлета

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МАТЕРНЫХ СТИХОВ МАЯКОВСКОГО??))))

Фердинанд Франц Иосифовович

какое вам до этого дело? идите мимо моего окошка, вас тут не ждут

Тень Кота Гамлета

КАК ПРЕКРАСНО КОГДА МУЖЧИНА ЗЛИТСЯ....

Ин
Инга.

Вполне возможно и перетекут. Но сомневаюсь. Пока вы будете обсуждать новые тренды в бутлегерстве наших дней, то дамы просто разбегутся. Ну кому хочется-то слушать про пиратские копии всего и вся.)) Умрешь со скуки. Так что есть вариант, что вы останитесь одни. Но с темой тренда вместе.😛😸😸😸

Ин
Инга.

Кто?)) Отъявленные? Мы? Да мы толерантные жеж. Как ты этого не видишь. И потом)) Братьев русских вишь как защищаем) Распоясалось нешта пьяное. Мы трошки потерпели. А потом ... Ну, вообщем, Мир понял. За русских братьев мы порвем. И не посмотрим шта эта знаменитость)))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это в молодости я шел по чужому району из подворотни выходит маленький дохляк и говорит, слыш пацан дайзакурить, и по любому что то ему не понравиться, скажешь не курю, жадным обзовет, приму дашь, скажет а че без фильтра, с фильтром дашь, скажет, че богатенький и тут же вываливается тройука парней которые говорят , ты че падла маленьких обидаешь, в торец лови...

Ин
Инга.

И ничего удивительного. У нас хлеще бывало. И потом. Мне ли тебе объяснять - не ходи по чужому району один.)) А тем паче, если сам подросток.)) У меня сын ходил специально в "Бойцовский клуб"( нелегальная штука). Чтобы не теряться в уличной драке. А потом записался в секцию ножевого боя. Его пригласили))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и приезжай к вам в гости

Ин
Инга.

Обязательно приезжай с семьёй. Республику покажу, замки, дворцы. Брестскую крепость. В Хатынь не повезу. Там тяжко))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надеюсь, дядя Вася дважды перегнал самогон? Градусов 60 будет? Когда перейдете к грязным танцам, прошу, станцуйте чистый танец - танго из "Запаха Женщины"....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раб с рабынею тогда танцевали в кандалах. Что за танец в их шеренге? Ах, так то же был меренги....😉 🤦‍♀️ 👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Экспромт. Вы не ушиблись?

Фердинанд Франц Иосифовович

Смешно сказать...Смеешься? Не скажу!

Москва Златоглавая Z

Саааааш! Ну нельзя же так безжалостно относиться к людям! Ить умру от зависти....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вам расказываю про саои нехитрые радости, это можно провести в любом месте, недорого и весело

Москва Златоглавая Z

Мало ли.... а вдруг там самогонки такой не будет?!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Самогон он бывает только хорошим и очень хорошим, согласись что это не главное

Москва Златоглавая Z

Конечно! Кампания делает пати незабвенным!)))

Валентина Фомичева

Органически не переношу запах спиртного и сигарет! А вам удачи!

Ольга Майская

вы такой непредсказуемый,а с виду вроде прилично выглядите..

Фердинанд Франц Иосифовович

не тут прямо а в чате сегодня...
Может ты не видишь потому что?

Ольга Майская

нет ее,красоты то..одна безграмотность

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы за 100% грамотность?

Ольга Майская

конечно,меня бесит ,когда водном слове 2 ошибки делают..вас не раздражает это?

Фердинанд Франц Иосифовович

Таких здесь мало, вам несладко))

Тася Гаврик

😉😊😊😊😊😊😊отличного времяпровождения)))))

Тася Гаврик

Просто разжавший ладонь - предатель....

Фердинанд Франц Иосифовович

Он не сам, просто его возможности иссякли

Тася Гаврик

Не верю....падай сам....удержи у последней черты...или не разжимая ладони....лети в пустоту...рядом!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как в Индии, сжигали на погребальном костре вдов...
Разве это правильно?

Тася Гаврик

Нет...конечно...но здесь речь о душах....образно видим руки, бездну, пропасть....но это внутри нас....

Наталья

Как погуляли? Танцы чистые или грязные все таки были?

Наталья

Не хотите и не надо

Наталья

Не думаю.

Наталья

И ладно

Нина Кузьмина

Ваши планы на вечер вызывают белую зависть.... Удачи!!!

Наталья Кабанцова

Так уже ж водка в магазине зачем брага, с самогоном.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот поэтому мы женщин не берем с улицы... тока проверенные и подготоаленные могут пройти жеский отбор

Наталья Кабанцова

К вам никто не простился, на улице нашёл на улице и положи.

Наталья Кабанцова

на вашу кружку самогона не просились, вдруг мало

Ya
Yana

А я иду на мастер класс по приготовлению чизкейка)

Ya
Yana

Если прлучится приготовить вообще

Фердинанд Франц Иосифовович

Да полюбому приноси, среди ночи у нас и шаурма илет на ура))

Ya
Yana

А пока кофе и зефирка)

Фердинанд Франц Иосифовович

Прекрасный выбор, я ретроград, с круасаном с шоколадом, люблю хруст французской булки

Ya
Yana

Мм)

В*
Веснушка ******

🚶‍♀️ летящей походкой спешу к вам за воТкой))

Фердинанд Франц Иосифовович

Кожа что показывает душу. Мою внутри, твою снаружи...

В*
Веснушка ******

я спешила, наряжалась💃-самогонка хоть осталась?

Фердинанд Франц Иосифовович

ты прекрасна спору нет,

На
Ната

Мне кажется дамы в гаражных вечеринках лишние?))

На
Ната

Не знаю, обычно мужчины в гараже не терпят женщин))

На
Ната

В гаражах?)

Фердинанд Франц Иосифовович

И вбане, на рыболке, да все равно какойбудет антураж, содержание на высоте будет всегда

На
Ната

Это здорово)

Александра Макарова

горячие можно но не в грязные еще запачкаешься

Фердинанд Франц Иосифовович

Это будет пенная вечеринка!

Александра Макарова

нет если одна пена то не интересно

Леди Мила

прекрасная программа вечера! Удачной пятницы.

Лидия Куркина

Перешли на самообслуживание самогоноварение

Фердинанд Франц Иосифовович

Васили академик-химик это наука и искусство в одно так сказать трехлитровой бутыле

Лидия Куркина

Да уж жизнь заставит экономить

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам, нужда вас испортила

Лидия Куркина

А то обида на неоправданно надежды

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто налить и отхлебнуть...

Лидия Куркина

Чтоб пенсия пропивать

Юлия По

Ты осторожнее только и с дамами и с напитками!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! Ниче от тебя не скроешь

Юлия По

Я внимательно слежу за твоим здоровьем!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я доверяю тебе))

Ta
Tatyana

Самогон это слишком банально и неактуально!

Лара

Кажется я опоздала. И самогон весь выпили )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, что же ты так медлила?

Лара

На юбилее гуляла. Другой самогон употребляла ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда ты ничего не потеряла))

Лара

Нет конечно. А самогон был классный!

Евгений Андреевич Коваль

подпольщик Кондрат подпольщик Кондрат в надежном тайнике хранил автомат...самогонный агрегат..

Лара

😁

Ирина Борзенко

Завидую,но не присоединюсь,к сожалению...

Фердинанд Франц Иосифовович

Муж пусть приходит

Ирина Борзенко

Да далеко к вам добираться.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он согласится, я знаю

Ирина Борзенко

Да и я соглашусь,но далеко до вас.