Кс
Ксения

Вы используете интернет чисто для общения или как источник информации и развлечения(фильмы, музыка, игры и прочее)?

Ответы
Сергей Янков

Для информации. Общения и развлечений за пределами инета досыти!). Как возьму Каравеллу на автомате, Видели вы меня здесь!!!)

~E
~ Eva Lansca ~

Для всего того , что вы перечислили. И играю , и новости получаю , и учусь , и познаю мир , и болтаю , и....

Кс
Ксения

👍

Z Сергей Балхошин V

интернет окно в мир такой большой и вот я могу смотреть на весь мир через это окошко

Ал
Алексей

Только как источник информации, в основном. Очень помогает в работе по дому ютуб.

Семен Отмахов

интернет-склад всех знаний человечества...твой вопрос смотрится жутко смешно

Кс
Ксения

Почему жутко смешно? Обоснуй? Вопрос состоит вы используете интернет...саму суть понял этого значения или как...?

Семен Отмахов

все я понял...соблазн не залезть в инет неискореним...риторика чистой воды

Нурия Шагабиева

Для всего. Общаюсь ,слушаю музыку ,смотрю фильмы ,читаю нужную информацию.

Кс
Ксения

Нужная информация я полагаю это новости?)

Нурия Шагабиева

Не только. Меня многое интересует.

Алекс

конечно 50 на 50 и общение и много ю-туб--там все и ремонт и огород и.....

Андрей Юлитин

Читать с экрана это себя слепить 👉читатать надо книги из бумаги.

Кс
Ксения

Какие вы бумаги читали?

Андрей Юлитин

книги🤭

Кс
Ксения

Названия бумаг есть у вас?

Случайный Гость

Одно другому не мешает. Разбавлять надо по мере необходимости...

Анатолий Балаба

Ито и другое, по разному. А что еще делать инвалиду, без работы?

Кс
Ксения

Саморазвиваться интернет в руки)

Анатолий Балаба

Ясно, принято!!!

Валерий Семенов

интернет для информации, общаться и развлекаться надо наяву

Кс
Ксения

Ну и что здесь тогда?

Валерий Семенов

интересно иногда, чего то нового узнать о народе, как развлечься и тд

Ов
Овик

Информация в первый очередь а потом остальные

Петр Соколов

Копаюсь, хочу правду откопать в океане лжи.

Кс
Ксения

Ну да

Петр Соколов

Тут и людской глупости хватает, опять где человеческая мудрость?

Кс
Ксения

А где? Хороший вопросик)

Петр Соколов

Вот утратили мы в советскую эпоху, как сказал мой коллегя:" Ранньше старики были мудрецы, теперь дебилы."

Кс
Ксения

В полне возможно)

Владимир Лебедев

Я его по полной во всех сферах использую.

Fenix🇱🇹

учебы , общение, дела , музыка, фильмы

Андрей Иванов

Больше как информационный источник.

Ro
Rodnik

По разному. Все зависит от настоя !

Дмитрий Каракозиди

Работа... связь, а сейчас общение...

Николай Дьячков

Вот, для всего, что вы описали😁

Николай Дьячков

Если мой браузер справляется с поставленной перед ним задачей на 100%, зачем мне другие браузеры? Просто место бесполезно занимают.😊

Кс
Ксения

Вы не уточнили именно какой браузер?

Николай Дьячков

У меня это "сафари"

Кс
Ксения

А почему ссылаетесь на гугл?

Николай Дьячков

Ну он на гугле ведь

Маша Ерёмина

и как ичточник информации тоже

Кс
Ксения

Какой именно?

Маша Ерёмина

любой

Кс
Ксения

Примерно?

Маша Ерёмина

фильмы, музыка, рецепты, сведения о лекарствах, о народных и нетрадиционных методах лечения, чтение прессы, скачивание фото. Рассказы свои выложила на Проза.ру. Игры меня не интересуют - выросла давно из коротких штанишек. Интернет- магазинами тоже не пользуюсь - не доверяю.