Любовь

Верно ли, что при приёме еды в позднее время суток ( чем днём ) ведёт к большому отложению жира ?

Ответы
mk
maik kunin

Смотря какая пища. Шманделок сала. или палка колбасы да.! Инсулин -поджелудочной железой ночью вырабатывается меньше. А вот легкая закуска. Даже полезно. Мой ужин состоит. Из мелко-нарезоной капусты. С добавлением -свежего огурчика,1-2 зубцов чеснока. И грамм 50 постной колбасы. Все перемешиваю и добавляю майонез или сметану! Чай -завариваю -Шалфей и Луизу(вербену).

Любовь

Наверное уже желудок к режиму привык.

mk
maik kunin

Да . скоро в люлю Отбой в 22-00.Подъем в 6-00.

Любовь

Спокойной тебе ночи !!!

mk
maik kunin

Спасибо-у нас пока Спокойно.

Любовь

👍🤗

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Любовь

Благодарю !👍🤗

Си
Силвер

Не всё абсолютно. Человек может работать посменно и , естественно, есть и поздно и ночью. У всей людей различная конституция и различный обмен веществ. Миллион факторов влияющих на отложение и расход.

Любовь

К сытости в позднее время.🤪

Адам Адамов

Нееее, что ведет к ожирению?

Любовь

Неправильный обмен веществ.

Адам Адамов

Тут согласен. Представляете сколько таких?

Любовь

Много.

Дмитрий Васильев

есть поговорка ..завтрак съешь сам , обед раздели с другом , а ужин отдай врагу ...ничего не говорит?......

Любовь

Лучше....не пропадай !

Дмитрий Васильев

Всё хорошо , связь тут есть

Любовь

Замечательно !

Дмитрий Васильев

Спасибо Люба!🌹🌹🌹🙂

Любовь

И тебе, Дима, спасибо !🤗☕🍫🍇

Fenix🇱🇹

Верно , если вы идёте сразу спать , но если это произойдёт 3 часа до сна то не верно .

Любовь

Нет. Учёные не подтверждают этого.

Fenix🇱🇹

Ок

Любовь

👍🤗

Иван Подколодный

Ведёт к нарушению восстановительных процессов в организме .Состаришься быстрее.

Любовь

ЭТО НАУЧНО НЕ ДОКАЗАНО.

Иван Подколодный

Любовь, я постараюсь найти записи лекций которые мне приходилось слушать. Последовательно, по памяти изложить не могу..Выглядит неубедительно. Это - доказано. Мною,естественно на себе, проверено.

Любовь

Хорошо !🤗

Иван Подколодный

Завтра, послезавтра я постараюсь ответить . 🌷

Любовь

АХА !👍☕🍫🍇

Вера Соломенникова

у меня не действует,могу есть даже ночью,вес не прибавляется,все в норме -168см-67 кг

Любовь

Вот здорово !

Вера Соломенникова

думаю все таки зависит от природы отдельного человека.в породе нашей все стройные

Любовь

Да, это верно. У меня знакомая лопает ночью по 5 пельменей, + чай с бутербродиками, а фигурка у неё прям точёная !

Игорь Дьяков

Не верно.просто надо есть минимум за три часа до сна.и на ночь более лёгкую пищу.

Любовь

Да. Спасибо за ответ )))

Игорь Дьяков

Всегда пожалуйста😊

Любовь

👍☕🍫🍇

Levon Vardazaryan

Да. После 7-и вечера, кушать не рекомендуют врачи гигиенисты. (Пищевая гигиена).

Любовь

Хорошо )))

Levon Vardazaryan

Окей

Любовь

🤗

Levon Vardazaryan

Словами пожалуйста

Любовь

Хорошо !

Сергей Логинов

Кому как, некоторые ночью не спят, а только днем, поэтому днем есть не могут.

Любовь

Это уже исключение из правил.

Vladimir Leonov

говорят, но думаю, все зависит от индивидуальных особенностей организма!

Любовь

Но....не голодай.

Vladimir Leonov

я постараюсь

Любовь

Хорошо !!!

Vladimir Leonov

спасибо за заботу

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ ))))

Сестрица Алёнушка

Смотря на какой организм, возраст и метаболизм. Всех нельзя равнять.

Любовь

Так ты же любуешься сам собой !🤗

Сэр Ёжик

Нет. Я принимаю себя.

Любовь

Это не выглядит так )))

Сэр Ёжик

Я выслушиваю чужое мнение и все.

Любовь

Это твоё право !👍🤗

Европа Плюс

Склоее да. После приёма пищи, спать ложишься и калории не сжигаются.

Любовь

НЕТ.

Европа Плюс

Днем же двигаешься, ночью нет.

Любовь

Смотря кто !😁

Европа Плюс

Я ночью не ем

Любовь

Я тоже.

Ми
Михаил

Может и не ведёт, но всё зависит от конституции организма.

Любовь

Так при соответствующей конституции и днём съешь кусочек хлеба, а отложения будет, как будто целую булку хлеба слопал.

Ми
Михаил

Тогда лучше питаться в полночь.

Любовь

Это уж...как твоей душе угодно !

С Э М

Без разницы в какое время есть, все одинаково усваивается

Любовь

ДА....Это верно.

Костя Касатов

да а так же и на другие не мало важные органы нагружает

Любовь

Да, конечно.

Костя Касатов

и еще нужно стараться разбираться что мы едим то же не маловажный фактор

Любовь

Сейчас всё химия.

Костя Касатов

по этому нужно чаще взвешивать все за и против того или иного продукта и в какое время его поглощать.очень приятно было по дискусировать но увы надо ложиться отдыхать спасибо и спокойной ночи

Любовь

Спокойной тебе ночи !!!

Ко
Константин

Судя по Вашему фото , Вы после обеда уже не едите.

Любовь

НО ! Может оказаться так, что лицо худое, а тело--- просто толстое !!!🤗

Ко
Константин

Так не бывает

Любовь

Очень даже бывает ))))

Ко
Константин

У пышек лицо круглое.А полные женщины есть очень сексуально выглядят, а другие-растолстеют и ходят как мешки., забыв о походке

Любовь

Так ведь люди - то разные ! Сейчас и мужичков с брюшком полно. Причём молодых.

Ко
Константин

Вам они не нравятся?

Любовь

Я воспринимаю людей такими..какие они есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! Ночное дежурство это опровергает ! 🙏😎

Любовь

ВЕРНО.👍🤪

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ ! 🥴

Любовь

ВОТ !

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно !

Любовь

Тожеж......можно )))))

Ru
Rusl

Скорее, избыток калорий ведет к отложениям

Любовь

Но не поздний перекус.

Ru
Rusl

Хотя, есть мнение, что есть разница, когда получать лишние калории. Если утром, то они оказывают меньшее влияние

Любовь

Это всего лишь гипотезы.

Ru
Rusl

Некоторые качки придерживаются этой гипотезы

Любовь

Это их право .

Николай

Врут. Всю жизнь ем наночь. Совсем не жирный.

Любовь

Ты прав !👍🤗