Gennady Serdyouk

Интересно,кто сколько денег потратил на отмечание новогодних праздников?В пересчете на одного человека.

Ответы · страница 3
Елена

Статистику ведете?

Gennady Serdyouk

Интересно,как живёт народ!Как говорят Там!Или как он сам говорит!

Gennady Serdyouk

Вы в своём мнении не одиноки!

Gennady Serdyouk

Не переживайте,что-нибудь придумаем!

Оля Лаукене

А вы сами считали?

Оля Лаукене

на 4 около 50000 не считая подарков.

Татьяна Иоановна

интересуетесь?

Gennady Serdyouk

Ага.Интересно,как народ живёт в России!

Татьяна Иоановна

Россия - самая стабильная страна: стабильно растут цены, стабильно воруют..

Gennady Serdyouk

Я там ещё вопрос кинул:-"Берут ли сейчас взятки работники ГБДД или перестали?"

Татьяна Иоановна

Гаишник-папа будит гаишника-сына в полседьмого утра и говорит: — Вставай, сынок, а то они уже полчаса бесплатно ездят...
Что такое: 90-60-90? — Проезд на машине по городу мимо поста ГАИ!!!

Татьяна Иоановна

я догадывалась про злой язычек. а теперь просмеемся о месте жительства милый друг. вот видите результат откровенности? куда Вы меня приглашали в личку?

Gennady Serdyouk

С добрым краснодарским утром и хорошим владивостокский днём.Я в ОК и на Мой мир-Сердюк Геннадий,48,г.Краснодар.Мне кажется там больший полёт мысли,чем здесь и картинки!

Gennady Serdyouk

"Wildberryes"-дикие ягоды в переводе или интернете магазин!Чего шифруетесь-свет мой?

Елизавета Соловьёва

А Вы сколько?

Елизавета Соловьёва

Шикарно , а мы 3000 пересчете на 1 члена семьи , без подарка

Gennady Serdyouk

Я имею ввиду период с 31 по 9е января!

Леонид Шестаков

за всю жизнь?

Gennady Serdyouk

Я спрашивал 9го января 2017г.Наверное вопрос уже не актуален!Надо удалить!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

рублей по 500

Gennady Serdyouk

Вот молодцы!Есть чему поучиться!

Елена К

50 долл.

Елена К

Ну и что? Вы думаете тут полно работы, которая хорошо оплачивается? И потом, не нужно лишнего барахла в доме.

Gennady Serdyouk

А зачем Вы там,если там плохо?

Елена К

Я не говорю, что здесь плохо. Я говорю, что не у всех в Америке есть работа, которая приносит хороший доход. У меня тут семья.

Борис Алиев

1500 руб.

Лева Правая

тыщ 15

Эколог Евлампиева

А Вы?

Эколог Евлампиева

Это только на отмечание? А подарки?

Ку
Кукулькан

Gennady Serdyouk

Да вроде-Как встретишь,так и проведешь!

Gennady Serdyouk

Ну,в прошлом нормально встретил,год нормально проработал!Дом высоко поставленному лицу отделывал,600кв.м.Один,своими руками.Я прораб строитель.