Юленька ))))))))))))

Я не ревнивая, я просто не люблю, когда МОЁ чужими руками трогают... И что за дура придумала, что ЖЕНА не стенка - подвинется??? ЖЕНА - БУЛЬДОЗЕР - ЗАКОПАЕТ...)))) верно??

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Пётр Ермаков

"...алло, это полиция? Да, а что случилось? Да, я вот мужа с соседкой застукала! Ну, и что? Чего сюда звоните-то? Да ведь я их застукала до смерти... Пожалуйста, ну, приезжайте..."

Юленька ))))))))))))

Аха

Григорий

конечно нет,если так то нет уже чувств,прошла любовь,если так говорит может ее и не было (НЕ ВЕРНО)

Ро
Роксана

начнем с того, что если мужчина ценит свою жену, то не позволит, чтобы его трогали всякие

Лариса

Весьма воинственно. И пафосно. Я вообще не стану дёргаться. Потому, что уверена в нем.

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет, не верно... Если трогают, и трогательный податливый, то и бульдозер не поможет)))

Юленька ))))))))))))

Поможет

И"
Издательство "полетджонатана"

Если в этом счастье, то закапывайте!)))

Юленька ))))))))))))

Окей

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет, не верно... Если трогают, и трогательный податливый, то и бульдозер не поможет)))

Татьяна

уверяю вас -не надо этого делать .все равно всех не закопаете,жизнь она длинная

С К.

Согласна с Татьяной! Бульдозер поломается закапывать всех! А вот тратить силы на всё это не советую. Грош цена в базарный день, если что... Нужно смотреть себя, своих детей и продолжать жить. Ведь жизнь прекрасна и удивительна!

Татьяна

вот именно!своего мудака охранять от всех баб устанешь рано или поздно🤣

С К.

точно!

Татьяна

конечно

Людмила

молодец. только твой муж не собственность, а рожденный свободным. Не забывай

Юрий Зуев

Как знаете.. Ф.Раневская говорила, если жена - дура. то в семье детей много.

Юленька ))))))))))))

А причем тут дети

Юрий Зуев

Жена - бульдозер - дети...

Анна Сураева

Надо закопать мужчину, из-за которого жене приходится быть бульдозером.

Brown Sparrow

твое в этой жизни это только грязь на шее и то, до первой помывки🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Лишний расход энергии. Токсичные отношения не нужны. От слова совсем

Alex Sher

Экскаватор, закапывает а не бульдозер, перепиши, не смеши меня

L….

И ромашками сверху засадит) ну так, чтоб никто не догадался 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А эпитафию красивую, романтическую?

L….

Лучше ПесТню)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что закажите, то и сочиним

Марат

"Не стой под краном".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Снег башкапопадет

Марат

Романтично.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Ир

🖼

Art Sedov

вот это на 300% верно жена не мебель неподвинуть не продать..

Art Sedov

да и вобще что за вредные привычки чужое взрощенное лелеянное годами схватить и растоптать..

Юленька ))))))))))))

Верно

Art Sedov

словачи они.... порой просто попользовались и бросили а там как хотите так и разъ...сь а то что семью порушили и сделаи как минимум двух людей несчатными ни ктоне думает..

Art Sedov

удачи вам всего прекрасного уйти нужно

Vladimir Rakivnenko

Рекомендую - Катерпиллер (У вас в Америке производят)

Вера Дегавцова

Верно,только мужчина всё-таки не ваша собственность

Вера Дегавцова

Тогда механизатор, удачи в делах)))

Юленька ))))))))))))

Спасибо

Кс
Ксения

хм...может и закопать,а он может все равно уйти к ней.