Татьяна )))))))))))

Интересная тенденция..мужчины,пытающиеся познакомиться.к вам вопрос.почему ответ" я замужем" вас не останавливает от продолжения диалога?написываете - " муж не стенка.подвинется" мой не стенка.мой бульдозер.порвет и закопает.или сейчас это норма поведения?

Ответы
Владимир Гордеев

отвечаю из вежливости так ничто в мире не вечно под луной и любовь к сожалению тоже так как рано или поздно химия любви (сексуальное влечение)между мужем и женой постепенно исчезает ( с природой не поспоришь есть конечно глупые люди которые считают что они сильнее природы но жизнь таких жестоко наказывает)поэтому у каждого в браке появляется на стороне симпатия любовь интимная связь а то что мужчины пристают к замужней женщине разве это плохо это же прекрасно что может быть лучше для женщины чем отдых в сауне в компании двух молодых здоровых крепких спортивных красивых мужчин и два больших твердых горячих сочных членов .гораздо хуже для женщины когда к ней уже никто кроме загара не пристает жизнь короткая а молодость еще короче поэтому и считается что одинокая женщина это та женщина у которой муж один

Татьяна )))))))))))

Мне вас не понять. Меня по другому воспитывали.

Владимир Гордеев

причем здесь воспитание ивы что хотите сказать что яне такая я жду трамвая не пью не курю и сплю на боку а на самом деле такая только чуть позже все женщины такие ну за исключением тяжелых случаев фригидности когда вам станет за 40 или за 50лет и у вас согласно возраста будет перепроизводство и выброс половых гормонов в кровь вы будете на стенку лезть от дикого желания потрахаться тогда поймете

Татьяна )))))))))))

О боже.что я сейчас про себя прочла?) мои глаза)

Роман Voin-37

Танюша это так пишут идиоты которые головой думать не умею и повод этому другие жоны которые от мужей бегают и на лево и на право. Только бы их от имели. По этому мужчины и думать что и ты такая. Но чтобы у них развеять миф о том что ты никому нидаёшь кроме мужа. С этими критиками надо обращаться стороной и грубо. Нормальный человек может предложить изменить мужу. Но ему достаточно сказать нет один раз и он всё поймёт. Если он идиот будет продолжать эту чушь дальше. Так что первый раз уж ты прости за такую попытку. Да и они сам скажет слово извини я не хотел. Если прёт дальше просто посылай думает только яйками.

Роман Voin-37

Привет хахатушка!!))

Татьяна )))))))))))

Привет)

Роман Voin-37

Ой Танюшка!!!)) Ну давай рассказывай!)) Хотела дружить а дружибу не послала.))

Татьяна )))))))))))

Ой дела дела) замоталась)))

Роман Voin-37

Да,да,да. Замоталась она? Анкета разматывать!))😏

Алексей Закурдаев

Я представляю, как Вы будете говорить своему мужу, что Вас приглашают в кафе!,,, вернее его реакцию... Ну один раз порвёт, как Вы говорите, второй.., а потом задумается и..., порвёт Вас, так что мудрая женщина, не расскажет.., ну а Вы же знаете, капля воды камень точит, а Вы же не камень...

Виталий Пересёлко

все очень просто ,ведь знакомство может быть просто для приятного общения ,ну а втом случае когда все сходиться к интиму многие девушки пытаются таким образом набить себе цену,ну и третий вариант запретный плод всегда сладок и яблоки у соседа вогороде всегда вкуснее)

Вадя С Хитровки

Хоть я и не женат, пытаться познакомиться для дальнейшей совместной жизни я даже и не пытаюсь - мне всё равно ничего не светит и ловить нечего. А вопросы, ответы, комментарии пишу просто для поддержания разговора. Я бы сильно удивился, если бы появилась такая желающая.

Татьяна )))))))))))

а выше утверждали обратное

Вадя С Хитровки

Что-то я не помню, чтобы я в своих вопросах обращался к женщинам с такой целью - познакомиться поближе, для дальнейшей женитьбы. У меня на этом сайте вообще нет такой цели - с кем-то знакомиться.

Татьяна )))))))))))

я не про вас говорю.выше в комментариях мне оказывали обратное)

Влад Тоневицкий

Если регистрируешься в соцсетях. То надо быть готовой, что будут тебе писать и даже пытаться познакомиться. Ну я всегда сразу сообщаю, что чисто поболтать в сети и ничего более не прошу. Не хватает общения в реале. Иначе вообще бы не сидел здесь. Вот как-то так.

Михаил Михайлович

Ну вас же не собираются(извините) насиловать. Многие замужние женщины не против секса... Есть,конечно идиоты,но женщина способна очертить грани дозволенного без труда и если мужик продолжает попытки,то это значит,что он чувствует "лакомый кусочек"...

Withe Dragon

Это зависит от женщины. Если она согласна на продолжение, то и отговорка будет "Сучка не захочет, кобель не вскочит". Но моё личное мнение - а поставь себя на место её мужа. Тебе приятно будет узнать, что твоя жена тебе изменила?

Руслан Русланов

Мой дед убит в бою под Ржевом,
И в тридцать пять так жить хотел он.
Меня в Афгане здесь убило.
Мне девятнадцать только было... вот чьи смерти надо оплакивать ежедневно. всенародно и стремиться не допускать более подобного!!!

Руслан Русланов

простите... случайно получилось. на другой вопрос отвечал...

Ринат Мухамадьяров

Начините с того,что на сайтах знакомств,половина пользовательниц...замужние дамы.Ещё четверть,дамы которые с кем то сожительствуют.Что забыли такие на этих сайтах,особенно если у них написано,что ищут общение,дружбу,секс?

Татьяна )))))))))))

расскажете?

Ринат Мухамадьяров

А я не женщина...

Татьяна )))))))))))

знаток видимо)

Ринат Мухамадьяров

Татьяна.....Для меня,замужняя дама,НЕ женщина....просто человек....так что,спросите у тех,кому все равно,замужем ли дама....

Татьяна )))))))))))

хорошо

Дмитрий Коченков

Это зависит от того как женщина себя ведет, как она реагирует на смски мужчины, некоторые сразу рубят на корню, а некоторые продолжают заигрывать, а потом возникают вот такие ситуации...

Татьяна )))))))))))

Сначала игнор.потом если не прекращают прошу не писать.далее чс.тут ещё и извращенцы оказывается есть

Дмитрий Коченков

Ну тут уж знаете, не всех уродов война убила, часть покалечила, и почему то только голову...

Татьяна )))))))))))

Соглашусь

Юрий Усачев

Просто все считают что на том конце экрана он в безопасности и его никто не найдёт и исходя из этих соображений превращяется из прыщявого очкарика в настоящего красавца супермена!

В.
Владимир .

Это называется - прощупать почву! Считается, что у многих замужних есть проблемы с мужем и "а вдруг она ищет кого то на стороне?". Я ответил на вопрос? )

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...дело в том что муж будь он хоть бульдозер хоть танк...значения не имеет....все же от вас зависит)...при вашем желании можно китайскую стену подвинуть)

Вячеслав Гогуев

Замужним Барышням здесь не место,тем более с её комментариями.Займитесь семьёй,мужем,хозяйством и своей Душой. А "Бульдозер" пусть отдыхает..

Хадис Хадисов

ВЫ меня таки извините а какой бульдозер ваш муж?ВЫ ничего не подумайте,мне надо строится и я хотел узнать расценки на тяжолую технику.

Татьяна )))))))))))

Смешно.

Михаил Корсанов

это ж еще смотря на кого нарвется... может и его закопают. вам в любом случае хорошо) самцы за вас подрались, кто победил тот и лапочка.

Татьяна )))))))))))

Хех) может и так.но я уверена- я Замужем ,как за каменной стеной)меня в обиду не дадут)

Михаил Корсанов

)) не всегда еще в обиде дело...

Татьяна )))))))))))

А в чем?

Михаил Корсанов

ну вот за мной никто не как за каменной стеной, а просто почти никто и никогда и не обижает... поле такое. а в чем еще - в интересе, любви, радости жизни, содержатеьности ее

Кулаков Андрей

Танечка..это все от глупости и безнаказанности...так называемые мониторные и кнопочные герои...Танюш...и лучше не бульдозер а танк!!!

Татьяна )))))))))))

Да.вы правы я думаю. Инет герои...

Кулаков Андрей

Тут конечно зависит все от понимания супруга...просто попробуй постебаться над такими...и все увидишь..

Татьяна )))))))))))

да нафиг надо еще стебаться.их и так жизнь обидела

Пашка

Потому что ответом "я замужем", вы не говорите НЕТ, наоборот, вы только даете этим понять, что не против познакомится, но осторожно

Татьяна )))))))))))

Жалко тут скриншот не вставляется.я б показала что написывают

Азамат Закиров

те кого не останавливает фраза "я замужем", нет ничего святого, потаму что никот не хотел бы быть мужем который может подвинуться