Do
Donatas

Правительство украинское планомерно уничтожает население мужское выводя их на бои. Ни одна гниды из ихнего окружения там нема.Никто не желает объявить официально ВОЙНУ.Там же другие последствия и придется разорвать все отношение с противоборствующей стороной и кстати прекратить дел - бизнес. От так вот.

Ответы
Кр
Красавчик

А вы видели как дети кремля ломятся на сво? Они там с первого дня , как их папы и мамы в кремле согласились напасть на украину.

Do
Donatas

ну так с рф то уже во всем аля - "цивильном мире" всё ясно. только для долбокоторых это ну никак не доходит.

Виталина

ты действительно думаешь что добровольцев нет? А кто вас сук погнал из-под Киева в феврале-марте прошлого года?

Do
Donatas

ты что смешишь то.🤭

Виталина

так Херсон чей?

Do
Donatas

столько времени и всё крым днр лнр всё на своих местах. остальное это остальное.

Алексей

А бизнес не зависит от того

Do
Donatas

🤝👍