Нина Ражина (Ожигова)

Как живете крымчане в России?

Ответы
Наталья Лаврухина

Христос Воскрес!
Владимир Лаврухин
Сбылись мечты всех фарисеев,
Сбылись иудины мечты:-
Христос распят,Весит на древе.
Горят и души и кресты!

И кровь,как символ этой жизни,
Течёт с Голгофы прямо в храм.
Пирует сатана на тризне,
Иуду обнимает Хам.

Ученики все разбежались,
Когда-то мудрого Христа.
За жизнь свою они дрожали
И их сердца водою стали.
...И темнота!...И пустота!...

Поспать бы этой ночью тёмной,
Забыться,сгинуть,умереть!
И мрак рукой своей нескромной
Не сможет в совесть больше влезть.

Всё кончено на этом Свете,
Распята Правда во Христе.
И солнце больше мне не светит
В зловонной этой пустоте.

...И я заснул в бредовой дрёме,
И мучаясь в недолгом сне,
Я всё молил в своей истоме:-
"Распятый Бог,приди ко мне!"

_______________________________
...Проснувшись Рано на рассвете,
Я вдруг увидел яркий Свет!
И шум на голубой планете:-
"Христос воскрес и смерти нет!"

"Как?!-Мёртвые не воскресают!-
Я это знаю много лет!"-
А мне с улыбкой отвечают:-
"Христос воистину воскрес!"

"Но Он не может ведь воскреснуть,
Его я сам вчера распял."-
Но Свет,чарующий Небесный,-
"Христос воскрес!"-мне отвечал...

12 04 15г В Л

© Copyright: Владимир Лаврухин, 2015
Свидетельство о публикации №115041202842

Нина Ражина (Ожигова)

не по теме

Валентин Фомин

про двинутый

Margarita "venera"

Шеф собирает коллектив: - Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть? Тянется рука из зала: - Когда закончится эта eрунда со средами?П

Нина Ражина (Ожигова)

вы не поняли вопрос

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 28.973рубля себе на карту.

Николай

Лучше спросите, как вся Россия, не считая Москву и Питер, существует?! А Крым жил, живет и будет жить!

Нина Ражина (Ожигова)

я живу в провинции, а не существую! Чтобы жить, надо работать

Николай

Это смотря где, а работать не всем дают.

Нина Ражина (Ожигова)

А вы где живете? Я в Омске А то что работать не дают, я с вами не согласна, когда хочешь работать, то работу найдешь

Николай

Работаю в Нижнем Тагиле, начальником автошколы, а работать не дают, то программы новые полгода согласовывают, то налог на землю в 3 раза увеличивают, и т.д.

Нина Ражина (Ожигова)

Это я слышала, но у нас и согласитесь и автошколы есть такие, которые деньги только дерут, а учить не учат. Отсюда и ДТП на дорогах. Сколько купленных прав, не мне вам говорить Согласна, что бюрократии много

Николай

автошкола у меня большая ДОСААФ, учим будущих военных водителей, а власти только палки в колеса пихают и обложили со всех сторон и никакой помощи. Учим то их бесплатно, а компенсации МО задерживают и в недостаточном количестве. И заводы у нас сокращают рабочие места и торговля упала. Жаль.

Роман Ефремов

Они живут припаскудно, нищие стали, сезонов нет и опять не будет, только остается с*сать...

Нина Ражина (Ожигова)

как могут работать, если не интересуетесь, ведь аналитику никто не отменял, чтобы разобраться. А так получается стадо, а еще говорят- быдло - историческое сравнение народа

Роман Ефремов

СМИ показывают то, за что им платят. Правды там нет.... Не поленитесь приезжайте к нам в Донецк и всё увидете сами.

Нина Ражина (Ожигова)

Я была в этом году в Крыму летом. Ваши СМИ писали, что крымчане хотят назад. Вот и поехала. Увидела все своими глазами, побеседовала с жителями. Этим летом опять поеду.

Роман Ефремов

Вы в Донецк приезжайте, в Крым вас не пустят, там полная военная фашистская база.

Нина Ражина (Ожигова)

Я уже там была, мне понравилось. А вы просто не знаете , что там и как

Backly

Тоже задавал вопрос такой, хрен кто сказал правду,как шпионы все чего то боятся

Максим

Нормально живём. И в Украине нормально жили, пока фашисты власть не захватили.

Алексей Ларо

Согласен. Часто бываю в Крыму, наблюдал. Пока Украина не лезла - жили своей республикой и пофиг в какой стране. Мои друзья там говорят, что жить стало труднее, но есть уверенность, что дома не разбомбят, есть смысл что-то создавать.

Yelena Neyman

в эфории они еще, а моей сестре врачу как было хреново так и есть разницы нет

Нина Ражина (Ожигова)

Да к врачам сейчас отношение в России лучше

Nefedova Diana

вряд ли они тут есть, чтобы Вам ответить. вряд ли у них вообще инет есть...

Ро
Роялист

Есть у них всё и инет в том числе.Забейтесь в угол и тихо поплачьте.

Nefedova Diana

в отличие от Вас (судя по комментам) у меня все хорошо. но Вы можете поплакать, мне не жалко. я даже посочувствую. понятно же, что тяжело жить без своего мозга...

Ро
Роялист

Я понимаю, что вам тяжело пользоваться тем чего нет.

Владимир Забродин

Я не знаю как, но их не убивают как нв Донбасе. а это дорогого стоит.

Роман Левин

нормально,торговые центры строим,заводы,а вы что всё газ воруете?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто что говорит - кого притесняют кого изгоняют - кто в шоколдае -

Eugeny Mikhalenkow

У меня брат живет... Очень доволен, да и окружающие его, тоже!!!

Нина Ражина (Ожигова)

Да, согласна, но это пришло не вдруг. Там даже русские по корням, несут такую ахинею, что порой диву даешься: неужели они и правда так считают?

Eugeny Mikhalenkow

Они считают, что стали свободными. Безграмотность и промывание мозгов делают свое дело

Нина Ражина (Ожигова)

Я тоже так считаю. Они не понимают смысл слова свобода, Сейчас берут деньги(страна) в долг, думают, что все наладится, но дают мало, под большие %. Они этого не понимают. А вы где живете?

Eugeny Mikhalenkow

Я в Москве. Дело в том, что они и не рассчитывают их отдавать. Окраина это черная дыра. Европа пока еще этого не поняла, а америкосам без разницы, они сколько хочешь баксов напечатают. Если лет 10 назад 1000 баксов это были деньги, то сейчас это практически ничего!

Нина Ражина (Ожигова)

Это точно, Но они этого не понимают. Им кажется, что деньги им дают великие.

Ефим Копелян

Это которые, те,что выехали из Крыма в кацапскую педерацию?

Нина Ражина (Ожигова)

Злой вы человек!

Ефим Копелян

Такими нас сделала ваша проклятая кацапская педерация.

Андрей

мне! почему ещё Америка существует? совсем не понимаю

Александр Егоров

Я думаю они счастливы и чувствуют себя хорошо

Юлия Кан

шикарно,по сравнению с пенсионерами России

Нина Ражина (Ожигова)

я пенсионерка из России, но живу хорошо!

Юлия Кан

а мои пенсионеры на пенсию 10000 руб,не очень

Нина Ражина (Ожигова)

у меня больше. и еще подрабатываю

Юлия Кан

очень за вас рада 🙂

Lev Zhavoronkov

Так же, как и все в России - не шибко очень...

Nadya Radchenko

Очень хорошо. Наконец жить хоть стали.

Nadya Radchenko

Я недописала - сбой случился)) другая: "да пусть берут только не Донбасс. "Тоже мнение. Пусть трудности какие только не война. А с налогом там не так, там по-другому. Ничего у нее высчитывать не будут.

Нина Ражина (Ожигова)

а вы сами откуда

Nadya Radchenko

Харьков.

Нина Ражина (Ожигова)

Украина, очень приятно с вами общаться, а то как только спросишь у украинцев, столько зла. выльется. Как вы относитесь к вашей сегодняшней политике, только честно. я принимаю любую информацию., каждый человек имеет право на свое суждение

Nadya Radchenko

Правду?:) нате. Есть просьба убедительная - не поправлять меня, что это не так. И я не знаю правды. Когда случилось в Киеве - не приветствовала не потому, что мне нравилось правление Януковича. Зек и во власти зек. Мне не нравился способ устранения. Против евросоюза ничего не иМею. К России относилась хорошо. имею ввиду к людям. Когда Россия отобрала крым (не поправляйте) испытала оплеуху от близкого, которому доверяла. С этим и живу. С оплеухой и плевком в рожу. Дальше Гиркин спровоцировал войну. Не поправляйте. Теперь русской техникой военной уничтожается все. укропы наскоро армию (насмешек от русских....зашибись:)) с нуля считай. Давай отстаивать землю. Что я? Плачу каждый день по сынам нашим. О власти ничего плохого сказать не могу. И знаю : будет очень трудно. С удивлением обнаружила жуткое вранье и злорадство со стороны России. Манера изложения точно из советских газет. Понимаю в этом жила в СССР. Жили. А нигде больше не врут как во время войны. Не обольщаюсь. Знаю стоят наши дети за свой кусок земли под снарядами, на убой. у меня сосед так уверял, что россия нини. А потом: путин не прав ведь не твое. Я промолчала. А так - выбрали нового президента. Янукович просто плебей в сравнении. Удачно мы выбрали. Реформы надо проводить война мешает. а может и внутри кто против. У нас же демократия.

Игорь Левкин

меня не волнуют люди предавшие Родину

Нина Ражина (Ожигова)

А почему вы тогда так относитесь к своим гражданам, убиваете детей, стариков, женщин. Я не буду говорить про мужчин, воюют с одной и с другой стороны. Но Донбасс не расстреливает КИЕВ.

Дмитрий Мельников

Вы потомок запорожских казаков? Или тех кто наживался на них?

Нина Ражина (Ожигова)

Вы были в АТО?

Игорь Левкин

Нина мы никого не убиваем приезджайте и убедитесь сами никакого ущемления русскоговорящим нет все друг друга понимают То что прпеподносят Вам вранье Если есть спутник посмотрите и сравните Я несобираюсь вас переубеждать в АТО был воюют чеченцы Кадырова наши отморозки и одурманеные Ваши нормальные на нашей стороне Вы поймите мы хотим мира и на Вашу землю не претендуем нам своей хватает Наших бывших военных презираю кто предал один раз предаст и другой это было во все времена А право выбора за людьми хотят жить в России пожалуйста пусть едут хотят на Украине тоже пожалуйства никто не навязует

Нина Ражина (Ожигова)

Игорь, Я часто смотрю ваши новости, что интересного заметила В начале у нас передают, потом те же кадры, что по России, только все в пользу АТО. Хоть бы картинки сменили, то тогда бы было сомнение. А так выходит по -детски, Раз вы говорите про меня, то я вашими же словами про вас. А по поводу не навязывают тут я с вами не согласна. Почему же тогда Донбасс не дают статус. Сейчас это важно для них. А по поводу кто воюет тут тоже не все правда. Воюют и ваши с запада на стороне Донбасса. и наоборот. КАк не противятся, что в Украине нет гражданской войны. Вот это и есть гражданская. Война по убеждениям. в одной стране.