Татьяна Реснянская

дорогие обсуждайцы,почему с улиц нашего города исчезает коренное мужское русское население-только в очередях за пивом их видно,зато представители Средней Азии и Кавказа практически являются теперь в многочисленном проявлении и проявляют себя в большинстве более положительно,очень прошу никого не обижаться на мой вопрос-здесь нет никакой подоплеки-я выходец из СССР

Ответы
Irina Bogomolova

азиатам нараздавали гражданство.направо и налево...без обид.хитрый,недорогой и непьющий восток попросту вытесняет на свалку коренное население.какой то просчет властей.не какой то ,а очевидный.какого хрена паспорта так легко раздали???это более шустрый,голодный,предприимчивый и услужливый народ.для баланса способностей с гражданствами и правами надо было потянуть немного...но их раздали.сейчас уже есть некоторая селекция.но—из серии лучше поздно,чем никогда.это не единственная причина.другая версия,что способные русские много выезжают за рубеж.и выехали.живут все один раз.сильно это понимают.и не ждут с моря погоды.осуждать не приходится.отчаиваться не стоит,я уверена.

Ти
Тимуровец

Вы во времена СССР разве не видели будки с починкой обуви на каждом углу, огромные рынки были заполнены парнями в тюбетейках , и крыши рубероидом каждое лето крыли, шашлычницы и кавказские кухни. И никто не обращал на них внимания.

Татьяна Реснянская

а сейчас они же строят

Ти
Тимуровец

Тротуарную плитку кладут, зимой метут только русские женщины.

Татьяна Реснянская

у нас в районе дворники все из Средней Азии

Ти
Тимуровец

Наверное нам не хватило.

Валерий

мужское население все в семьях и на работе !!! за пивом не только они стоят ! но и представители всех тех азиатских стран ! а понаехали они сюда потому что там себя они так себя вести не будут !! там прибьют старейшины сразу!!

Крысеныш Волчий

Ну кто нам виноват? Сами таких воспитали... что видно только в очередях за зелёным змием, да и там на них смотреть не хочется. Однако есть и более радостные примеры, куда ж без них то

Фёдор Сорокин

За пивом сейчас очередей нет. Уже давно. А почему Вы видите только кавказцев или представителей - наверное смотрите не туда. Я тоже выходец.

Татьяна Реснянская

куда выходец?

Фёдор Сорокин

Из СССР. Свои посты читать надо)))))))))))))

Александр Волков

а зачем жить с козлами. ..дураками. и прочей нечестью. не так ли женщины.. а потом начинают искать. южных .. они что не такие. да еще хуже

Татьяна Реснянская

а чем хуже??

Александр Волков

вы сами российских мужиков сгубили.

Татьяна Реснянская

ага...вину на женщин возложите-они сильные-а вы слабенькие,сами за свою жизнь не отвечаете

Александр Волков

а кто вы что ли.. кто споил не вы ли . приглашают на встречу ...не насвидание ... а на встречу и она говорит а пиво купишь. это что мы виноваты..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Варяги, печенеги и хазары,
способные в торговом ремесле,
захватывают русские базары
и дико умножаются в числе !"

Геннадий Витальевич Чичеров

Рекомендую почитать, не пожалеете !

Татьяна Реснянская

обязательно-имя на слуху

Геннадий Витальевич Чичеров

В поисковике его наберите.

Владимир Писарев

Во первых очередей за пивом нет,этого пойла хоть отбавляй,средняя Азия строит,Кавказ торгует

Виктор Горшков

Татьяна! Согласен с Вами! Видно мы мужики не соблюдаем тех заповедей которые нам прописаны!

Василий

Россия единственная страна которая борется с нелегалами не на границах,а внутри страны))

Игорь Реус

Это гастарбайтеры. Понаехали. У них же там на родинах полный песец после незалежностей.

Лариса

Свободное место всегда заполняется. Такой закон. Выживают сильнейшие и те, кому надо!

OK
Oleg Koshevoy

Потому что перед нашим правительством поставили задачу - уничтожить Русов как вид

Татьяна Реснянская

вы что говорите?правительство как то руководит этим процессом?

OK
Oleg Koshevoy

А как же - полная дибилизация населения, уничтожение сельского здравоохранения, безработица, уничтожение экономики, запрет идеологии, приоритет зарубежного права над Российским

Татьяна Реснянская

да-вы правы

OK
Oleg Koshevoy

Каждый думающий человек морально угнетён от такого положения вещей, одна надежда на то, что люди в конце концов начнут думать головой, а не другими частями тела.

Татьяна Реснянская

знаете-судя по всему у многих уже не смогут думать головой-я вот еще озадачилась-живу рядом с великой сибирской рекой-всегда мечтала об этом и вот второй год я живу на левом берегу Оби-ну до слез обидно-такая грязь на берегу на всем протяжении-пробежкой с ранней весны занимаюсь-это что то невообразимое-на каждом мм битые бутылки,всякие банки и т.д.-прогуливают собак массово-которые делают прям на берегу и на песок-что это???!!!!я была в Словении,Италии,даже Турции-везде чисто на берегах водоемов я пытаюсь брать с собой мешок для мусора и собирать-ну это капля в океане...что делать...

OK
Oleg Koshevoy

Как я Вас понимаю! - Сам в шоке от той грязи, что у нас в Ялте. Одно дело, когда власти на всё наплевать, а другое дело, что сами люди свиньи. Даже гордятся тем, что в любом месте могут мусор выкинуть - ну просто дебилы.

Сергей С

Смените регион и вас порадует разнообразие здоровой славянской генетики🙂

Сергей С

Хорошо что сибирские и южноазиатские народности так думают😁

Сергей С

А так бы понаехали

Татьяна Реснянская

да ну что вы-у нас в Сибири все и приезжие и свои как дома

Сергей С

Так было всегда.

Виктор Воробьёв

Ну коренное мужское русское население повзрослело и пошло за пивом в лорек

Ленточка В Косе

Больше спросить нечего? Или не знаешь почему? Дожила же до седых мудей

Павел Николаев

Это же хачье им своё мясо ебать устали вот и портят наших дам

Татьяна Реснянская

почему устали и почему портят?

Борис Алиев

И я тоже. А пить надо меньше , тогда и исчезать люди не будут.

Самый Средний Человек

потому что Россия многонациональное государство.

Татьяна Реснянская

как с Польши бежали

Самый Средний Человек

думаю что коренные у вас это ближе к татарам люди

Татьяна Реснянская

в России живем,значит русские-у меня предки при Петре были награждены титулом князей

Энинг Сокол

ну вариантов два, либо работают, либо вымирают