Елена Сергеевна

А вы верите в так называемый "закон бумеранга"?

Ответы · страница 7
Павел Филатов

ЕСТЕСТВЕННО! ВСЕ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ. И СИНЯКИ ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.

Юрий Буторин

Бросил бумеранг и вдруг сомнения?
Срочно поменяйте точку … зрения.

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Павел Мочалов

Нет. Каждый раз жопа случается сама собой и непохожа на предыдущую.

Ан
Анархист

и всегда чернее чем предыдущая)

Павел Мочалов

🙂 Жизнь же как зебра, а не как бумеранг.

Павел Мочалов

После чередования белых или чёрных полос всегда жопа... с торчащим бумерангом. 🙂

Markus Mak-Frank

Не просто верю,а имел возможность и прочувствовать и наблюдать...))))

Валерий Егов

Как и всякий закон , он иногда срабатывает, а иногда не срабатывает.

Серега Федоров

есть подобие. выстрелишь промажешь. земля круглая в спину прилетит

Wo
Wolf

Действие обратно пропорционально противодействию. Такова жизнь. ))

Лю
Людмила

Конечно верю, что пошлешь в космос, то тебе и вернет космос обратно

Алёна Артёмова

И даже наблюдаю результат. Честно, хотелось бы почаще наблюдать.))

Roman Mamenko

Наши поступки и слова могут оказывать влияние на наше же будущее.

Victor B

Нет такого закона. Есть случайные совпадение и то только с плохим

Александр Деревянных

Что в мир пошлешь того и ждать в ответ, работают законы бумеранга

Z*
Z *Ирина*

Можно верить или не верить. А законы работают не взирая ни на что.

Ни
Николай

не стыкуется он.. почему тогда за добро бумеранг возвращает злом

Елена Сергеевна

Вот и о том же. Не работает...

Ни
Николай

за зло он злом возвращает а за добро он с навигацией путает😄

Сергей Елец

верю правда за моё добро мне бумерангом всегда возвращается зло

Елена Сергеевна

Так вот именно...

Retr0 Default

Не верю, это всего-ли череда случайных совпадений, не более того.

Елена Сергеевна

И я так думаю

Михаил

вот в затылок прилетит. или прилетало? что? до сих пор не понятно?

Казбек Накенов

всему свое время и час расплаты или вознаграждения все бумеранг

Михаил Гагарин

Всё возвращается. И хорошее и плохое. По этому приходится верить