Лариса Вараксина

🖼Ну что как вам правду говорит Актриса или нет ?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Мы в курсе ,что вы надеетесь удваивать свои доходы ,но глубоко по факту ошибаетесь . И начинаете с ним нянчиться в надежде ,что все исправится . Когда ничего из этого не выходит ,начинаете искать другого лопуха ,но время уже упущено

Лариса Вараксина

Не всегда так У каждого свои проблемы

Ванюшин Вениамин

Проблемы одни ,а вот пути к их созданию разные

Лариса Вараксина

Это так

Борис Кадников

мамочки вы нужны для расплода .а не для философии ,все претензии к мужикам на кухне так завещал великий фюрер

Ол
Олександр

С таким подходом бабе надо выйти замуж за иранца . Там она будет замужем , как за каменной стеной .

Иван Заевский

То же самое можно сказать и о некоторых женщинах: вы в курсе что мы на вас женимся а не удочеряем?

mk
maik kunin

Возможно она права. Вот только у женщины начало, а у мужчины конец! И это не маловажный фактор.

mk
maik kunin

Однозначный ответ. Соответствует Вашему провокационному вопросу!!!

Пётр Ермаков

Или не выходите за мужиков замуж, или сразу отказывайте в усыновлении до росписей в ЗАГСе...

Лариса Вараксина

Так он показывает совсем наоборот Это он вас удочеряет А после загса всё меняется

Бо
Бока

кроме усыновления ещё и наложница, выполняющая прихоти сексуальные всякие разные 🤣

Лариса Вараксина

Так это было 40 лет назад Когда я сбежала

Бо
Бока

и чё, всё одна?

Лариса Вараксина

Я вдова уже 10 лет

Бо
Бока

(((

Пвв

Женщины, мы вас замуж берём для радостей кекса, а не для содержания на пансионе!

Александр Изосимов

Женщины,вы сами часто берёте на себя эту роль,а мы,мужчины,не сопротивляемся.

Романтик Z

Разные бывают мужики. Кто-то удочеряет жену, а кто-то усыновляется женой.

Александр Чайка

не знает что жена должна хвалить свою..... и не жалеть мужу чужую.

Андрей

усыновляете! вместо мамки! без титьки мы не можем!!!!!!🤣

Фариз Мухаметдинов

Сами виноваты,надо выходить за мужчин а не за мужиков.

Лариса Вараксина

А как их распознать Цветы подарки и тд А потом нянька кухарка и тд

Фариз Мухаметдинов

А мужик вряд ли способен цветы дарить.

Лариса Вараксина

Почему были нет

Вл
Владимир

а что вы и усыновить можете.. я первый на очереди..

Сергей Николаевич

Шо за паника..не уходите от ответственности

Nikola Mahkov

-нет-усыновляете-к груди прикладываете!--😱

Va
Varenich

Истинную Правду! 🙂 Мамки у нас уже .. Есть 🙂

На
Наблюдатель

я удочерял............лучше б мя усыновляли!

Al
Ali

правда, но в такой грубой упаковке

Лариса Вараксина

Ясно Чём-то она здесь не довольна

Владислав Кузовников

Мужчин надо беречь мы вымираем

Лариса Вараксина

Надо женщин беречь тогда не вымрете