Igor Abramov

Что страшнее ежик в тумане или туман в ежике

Ответы
Е*
Еленка *os*

Маршуруют ежи. Главный ежик в переди . Раз- два Раз - два Стой! Колонна останавливается. Главный еж обходит глядя на своих и изрекает: Ну чем мы не кони!!!

НЕ
Наталья Екимова

Тумане многое кажется страшным.НО все же страшнее туман в голове...а ежик одна большая голова-)))

Нина Кузнецова

Ни то, .ни другое не страшно. Ежик с яблоками на иголках - символ внешней разведки. Вы об этом?

Людмила Вильчук

Если за ёжика брать человека, то конечно туман в человеке. От такого не знаешь чего ожидать.

Михаил Чергешвили

Страшней всего быть неразумным ёжиком.

Ок
Оксана

Один раз вечером ежик дорогу перебежал, когда с работы шла. В темноте подумала что крыса.

Igor Abramov

Три дня назад споткнулся о ежика он был больше футбольного мяча

Ок
Оксана

Всё таки ёж - страшный зверюга!)))

Хасанов Марат

туман в ежике-это пьяный ежик...нет страшнее пьяного ежика в тумане.............

Рустам

😄

Л О Л И Т А

это что же нужно покурить....чтобы задаться подобным вопросом!!!)))))

Станислав

когда в ежике туман значит он курит,курящий ежик это не опасно

Валера Сартаков

Если ёжик наркоман то лучше ёжик в тумане чем туман в ёжике.

Светлана Чернышева

скажите или представьте: как может быть туман в ежике??????????

Гульнора Мельникова

для меня страшнее лысый ежик и неважно,где при этом туман

Геннадий Росс

... фигня туман! если ежик адекватный, можно не бояться!!!

Татьяна Юрьева

А ты попробуй наткнуться в тумане на ежика- узнаешь. 😄

Татьяна Бортникова

ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ ! КОТОРЫЕ ЕЩЕ И АПЛОДИРУЮТ СТОЯ )))))))

Алешка Иванов

страшнее кко задает такие вопросы в понедельник

Татьяна Комарова (Пастухова)

Страшно, когда человека такие вопросы мучают. 😮

Базарбай Ерденов

Ежик, ежик, да не страшный он, клубок поролона!

Александр Ларионов

думаю,что дурь страшней...выдыхай ежик скорей.

Алексей

Страшнее лошадь, показывающаяся из тумана.

Андрей Михалыч

Затуманенный Ёжик в объёжившемся тумане.