Татьяна Борисовна

Все знают что такое негативное воздействие на человека. Хотите прямо сейчас узнать, есть ли на вас негатив?

Ответы
Владимир Хлопков

Здравствуйте Татьяна!Я сам занимался экстрасенсорикой и серьёзно 8 лет, пока не полез туда куда не надо ,так что бросайте это дело мой Вам совет.А если хотите развить эти качества серьёзно, а ни как делитант, то занимайтесь энергетическими упражнениями.А как избавиться от негативного воздействия я знаю,так же знаю как отразить и перенаправить обратно, только в двойном размере.

Татьяна Борисовна

Доброго дня, коллега!)) Куда не надо, я не вмешиваюсь. Хорошо, что у вас есть защита. Так смотреть или нет?

Владимир Хлопков

Да нет Татьяна, спасибо!

Татьяна Борисовна

Чего-то опасаетесь?

Владимир Хлопков

Да!Что умрём с нищинскими пенсиями!

Татьяна Борисовна

А это и без экстрасенсорики известно!!

Владимир Хлопков

Поддерживаю, с таким менталитетом это точно!

Татьяна Гордеева

а вот если правда, а то приходила подруга (теперь уже не подруга). Понапихала всякой ерунды, повтыкала булавки, прошила тюль черными нитками,крест накрест. Когда все это нашла, подругу из сердца вон конечно. Ну правда так и было. Сама удивляюсь зачем это ей надо было.

Татьяна Борисовна

Зависть. От зависти люди чего только не творят.

Татьяна Гордеева

Знать бы, чему завидовала то.

Ильяна Смирнова

Негативные воздействия на человека практически постоянны, все дело в том как относится к ним и что за воздействия (психологические или физические).Вообще обширный вопрос)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Самый нежный, самый сказочный цветок
С красотой твоей сравниться бы не смог.
И в полете дивном, даже птица
Грациозностью с тобою не сравнится.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Самый нежный, самый сказочный цветок
С красотой твоей сравниться бы не смог.
И в полете дивном, даже птица
Грациозностью с тобою не сравнится.

Соловьев Максим

Нет такого..Есть поле сознания человека ,куда он погружает себя из за слабости своего характера..(суггестии,автоаутотренинга и тд)

Ма
Мария

да на всех он есть, не все только умеют защищаться и избавляться... а некоторые так и производят его килограммами )

Татьяна Борисовна

Нет, не на всех.

Игорь Nадел

придя под вечер на работу
олег сказал что он сова
и в доказательство заухал
и сгрыз компьютерную мышь

Колокольчик.

А как это возможно?Опять деньги?Я бы хотела узнать....Но такого ведь не бывает....или бывает?

Колокольчик.

Какой обман?)))...Держать ответ никто и не будет! Рунам верить-то...Полно шарлатанов)...

Владимир Курдюков

Всё правильно!!!)))

Колокольчик.

Вот и я об этом.Нужно в Бога верить и всё!

Владимир Курдюков

Я стараюсь!!!)))

Колокольчик.

Молодец,Владимир! Бог один!На всё воля его! Отвечать только перед Богом! И никому больше.

Лариса Поломошнова

Я это сама знаю. Негатив есть всегда, мы живем в обществе, ну а сбрасывать его я умею сама!

Татьяна Борисовна

Негатив есть не всегда, а в остальном - молодец))

Лариса Поломошнова

Спасибо!

Владимир Панферов

А я вот вижу что у вас кривые ноги. Она вам не мешает? Могу дать совет по их исправлению.

Татьяна Борисовна

Не угадал)))))))))))))

Владимир Забродин

Вы немного не правы. Негатив испытываем мы все, а вот его воздействие бывает разным.

Владимир Забродин

Простите. Я имел ввиду всё то связано с негативом.

Татьяна Борисовна

Не все, что с нами происходит, связано с наведенным негативом.

Владимир Забродин

Не всё и в этом радость нашей жизни! Зачем копаться в негативе?

Татьяна Борисовна

Иногда , это помогает исправить..

Ольга Чернышева

Спасибо, Татьяна! Я знаю, что на каждом человеке в той или иной степени есть негатив.

Татьяна Борисовна

Нет. К счастью не на всех))

Ольга Чернышева

А знаете, что такое ДНК? Что такое генетический код? Так вот, всем нам, людям, по наследству от наших прародителей Адама и Евы достался грех, несовершенство. Хотим мы того, или нет, мы можем часто поступать не по своим желаниям, а вопреки им. Даже апостол Павел писал об этом: "Мы знаем, что Закон духовен, а я — из плоти, продан греху. Что делаю — не знаю. Чего хочу, того не делаю, а что ненавижу, то делаю. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь, что Закон хорош. Но теперь уже не я это делаю, а грех, обитающий во мне. Знаю, что во мне, то есть в моей плоти, не обитает доброе, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне.
Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха." Что теперь Вы ответите?

Татьяна Борисовна

Это для христанутых. Нам не подходит.

Ольга Чернышева

Вы неправильно выражаетесь! Некрасиво так говорить! Некультурно! Это подходит всем абсолютно людям, потому что все грешные, все несовершенные. Но, если не хотите признавать истину - Ваше право. Всего доброго!

Marina <>

Таня. не спросите ли у рун, когда я из безденежья вылезу? Поможет кто нет?

Marina <>

ок

М. И.

хвост так и прёт за мной. мож как экстрасес его прищемишь его дверью.

Татьяна Борисовна

Я не имею никакого отношения к экстрасенсорике.

М. И.

негативное воздействие?если человек не знает позитива. живёт во мраке.конечно он знает о негативе всё. а вот позитив не пробовали рекламировать?

Татьяна Борисовна

Я ничего не рекламирую.

М. И.

а про позитив я мсогу узнать? негатив сплошь и рядом и на мне что о нём знать. построй фразу по другому и народ потянется как дети в школу

Елена Солнце

рядом сидит сотрудница, от нее один негатив, как от него спасаться

Татьяна Борисовна

Зеркало представляйте, между вами. Отражающей стороной к ней.

Елена Солнце

спасибо

Татьяна Борисовна

не за что

Алексей Батогов

А почем не употребить русское слово? Отрицание, отрицательное.

Татьяна Борисовна

А где это вы прочитали про деньги? Вам, за вашу заносчивость еще не раз прилетит. Или вам мало, того что уже произошло))

Алексей Батогов

Не трусьте! Я не кусаюсь и заявлять на Вас не собираюсь. Это не в моих правилах.

Татьяна Борисовна

А чего я должна бояться?

Алексей Батогов

Вот именно! Нежного мужчины не боятся.

Марина Матвиенко

Конечно есть негатив - в любом из нас, мы же люди, а не ангелы!

Аманбек Машабаев

Всегда потому что есть люди противоположной мне энергии

Аманбек Машабаев

Это закон вселенной

Арина Коришко

Нет не хочу, его в моей работе хватает..Работаю с людьми..