Татьяна Борисовна

Все знают что такое негативное воздействие на человека. Хотите прямо сейчас узнать, есть ли на вас негатив?

Ответы · страница 4
Демченко Олег

хочу

Демченко Олег

тогда может подскажите что у меня пошло не так и мог ли я этого избежать?

Татьяна Борисовна

Вопрос немного размытый, но попробуем.. Это связано с женщиной?

Татьяна Борисовна

Ну в принципе так оно и выходит - Ансуз, Беркано, Хагалаз Манназ переверн. Общение, разговоры с женщиной привели к разрушению и оставили вас "без коня" Могли ли избежать? Только если бы подчинились ей Эваз+ Тейваз перевенут.

Татьяна Борисовна

Пытаться никому не запрещено))

Демченко Олег

было сделано много, сделаем еще больше) а почему нет

Юлечка Подгорнова

Хочу

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нету. Родственники какие-то, расстроились из-за чего-то, возможно переезда. Кризис..

Татьяна Борисовна

А вы хотели еще что-то узнать?

Юлечка Подгорнова

Да. Получится ли у меня купить дом?

Татьяна Борисовна

Скорее да, чем нет. Только не пытайтесь никого обмануть, особенно себя))

Татьяна Борисовна

Руны не отвечают на вопросы - когда, где, сколько, а также не называют имен и фамилий))

Natasha Pyatysheva

Хочу

Саша Россиянин

Татьяна а вы точно правду скажите

Natasha Pyatysheva

Может отправит на какой нибудь сайт!

Татьяна Борисовна

Мне по-фик что , кому говорить. Я что вижу, то пою. Имена настоящие давайте.

Ольга

хочу

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нету. Всем вам этой жизни ясно и понятно. Характер железный.

Ольга

Не могу заставить себя сделать что то по другому. Раз сказала и подумала - не отступлю.

Денис

хочу

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нету. Перемены у вас , связаны со здоровьем женщины.

Ел
Елена

хочу

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нету. Радуетесь, что вернулись куда-то или к кому-то..

Ernesto

Хочу

Марина Теплякова

ага

Татьяна Борисовна

Вы умеете пользоваться заговорами?

Татьяна Борисовна

А похоже что умеете, только сейчас перестали это делать. а негатива наведенного нет на вас.

Михаил **

ага

Маргарита Гракович

да

Татьяна Борисовна

Уж хуже точно не будет. Более пространную диагностику сделает и скажет, что и как.

Маргарита Гракович

ЯНЕ ЗНАЮ ГДЕ И КОГО ИСКАТЬ

Маргарита Гракович

ЯНЕ ЗНАЮ ГДЕ И КОГО ИСКАТЬ

Маргарита Гракович

ЯНЕ ЗНАЮ ГДЕ И КОГО ИСКАТЬ

Татьяна Борисовна

А это и не бывает просто и легко.

Виктория Савидова

Да

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нет. Вы сами себя перестали радовать, многое откладываете, больше в разговоры все уходит.

Виктория Савидова

Это правда. Вот сижу здесь, трачу время - вместо того чтобы заняться делом, собой. И на себя рукой махнула. Как Вы так?

Виктория Савидова

Ничего в этом не понимаю, но почитала Ваши беседы. А можно узнать, какая Руна мне выпала? (если правильно выражаюсь)

Татьяна Борисовна

Извините, уже убрала. Вуньо перевернутая, Эйваз, Ансуз ..а вот 4-ую не помню..

Виктория Савидова

Спасибо. А можно этому научиться самостоятельно? Или это не всем дано?

Татьяна Борисовна

Можно. Конечно предрасположенность не помешает, но и так можно.

Виктория Савидова

Спасибо за общение. Я попробую.

Cветлана

Да

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нету. Как-то у вас запал исчез, жизнь остановилась, но новое впереди и очень близко.

Cветлана

Да вы правы, нет радости кроме сына. Спасибо

Татьяна Борисовна

Ждите. Скоро большие изменения ждут вас.

Cветлана

А подробнее можете что нибудь сказать?

Владимир Петров

Да

Татьяна Борисовна

Нет, наведенного негатива нету. Вы дом строите?

Татьяна Борисовна

И скорее всего это возможность скоро у вас появится.

Татьяна Борисовна

Могу много, но не скажу. Все в пределах вопроса.

Владимир Петров

Вот я не женат а подруги есть

Виктор Белоусов

да

Виктор Белоусов

виктор валентинович белоусов 10 09 1966

Татьяна Борисовна

Нет, нету на вас наведенного негатива. Здоровье шаткое, с деньгами - качели, но в принципе все хорошо.

Виктор Белоусов

спасибо большое думал что есть счастья здоровья любви вам

Флорид Альфертович

ДА

Татьяна Борисовна

Нет, нету. Все у вас хорошо, все вам ясно. Поговорить очень любите))

Флорид Альфертович

ЛЮБЛЮ И НЕ ТОЛЬКО ПОГОВОРИТЬ))))