Елена Crimea

У Вас кругом проблемы. На работе не ладится. Настроение ниже плинтуса... Что может заставить Вас улыбнуться?

Ответы
Ти
Тимуровец

Где бы вы ни были, взгляни вверх . Тучи расходятся, солнце пробивается. Мы выходим из мрака к свету. Мы входим в новый мир, в лучший мир, где люди преодолеют свою ненависть, алчность, и грубость. Выше голову, Душа человека обладает крыльями, чтобы он, в конце концов, смог взлететь. Он летит к радуге, к надежде, к будущему, славному будущему, принадлежащему всем нам. Выше голову.

Это Я. Радость Твоя!

У меня нет проблем. Не проблемы мной управляют, а я управляю реальностью. Тут главное в рамках своего предназначения управлять и не лезть куда не надо.

Нина Архипова

Осознание того, что жизнь кончается не завтра, что всё в моих руках, и уверенность в том, что я способна изменить жизнь к лучшему.

Алекс Венцель

Вся наша жизнь состоит из решения очередных проблем после которых и настроение повышается и уважать себя начинаешь....)))))))))))

&&
&&&&&&&&&&&

Абсолютно в любой проблеме можно найти что то положительное или смешное...дело в восприятии...горе то от ума

Алексей Balu

Нет никаких проблем, так, временные трудности, НО! Улыбаться не перестал. 😉😊😊😊

An
Andy

Прикрктить плинтус правильно. На дюбель гвоздь. Ещё и эидктм гвоздем перестраховаться.

Татьяна Вербицкая

котенок,собака,ребенок,цветок,небо,поступок,песня всего не счесть...

Пономарёв Леонид

Подраться с клоуном и придти домой в пудре, помаде, светлых волосах

Лариса Афанасьева-Чепурная

Я не в том возрасте обращать внимания на всякие проблемы в не дома

Кот Макси

Улыбка ребёнка. Никогда не пропускал - всегда улыбаюсь в ответ!

Елена Crimea

Я тоде детям всегда улыбаюсь. Даже чужим.

Кот Макси

Конечно! Они же ещё совсем наивные.

Владимир Кузьминых

Молитва Иисусу Христу.....Он обязательно поддержит....☺️ 🌈

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда рядом можешь кого нибудь поцеловать , родного человека .

Михаил Тымчук

Ребёнок, протягтвающий ручки или предлагающий свою игрушку.

Лидия Синицына

Нуу.. если только кто на кожуре банановой подскользнется...

Ирина Молль

🌞🌞🌞🌞🌞🌹🌹🌹🌹🌹

Денис Воронцов

Ваша улыбка!И вообще любого собеседника!)

Елена Crimea

Хороший ответ. Спасибо

Ин
Инга.

Уверенность. что я с этими неприятностями справлюсь.😄

Елена Crimea

Молодец!!

Александр Андреенко

Я не могу вообразить того, что здесь изложено.

Елена Crimea

И не надо. Спасибо за ответ.

Александр Андреенко

Я и не пытаюсь

Рытzарь Дня

смс о премии зарплате и отпускных в одном смс

Пчёлка

Да вон кошка на завтрак мышку принесла...