Игорь Валерьевич Горбунов

Купил коврик в ванную. Собака оценила. Спит на нем как младенец. Наверное я очень добрый.

Ответы
Silaev Nikolai

Нет ! ты не внимательный и видимо ни совсем добрый. Если уж имеешь животное то заранее бы знал и думал где скотинке спать. Уж если завёл то ты в ответе за живую душу богом данную. Ведь они наши братья меньшие , совершенно беззащитны от кого либо . А уж от такой скотины как человек и подавно.

Нина Чибизова

Так наверное или добрый? Странная какая то доброта получается 🤭,я вот своей собаке топчанчик купила, там гораздо удобней спать. А вашу собаку переодически из ванной надо прогонять ☹️- вам же надо душ принимать😄

Игорь Валерьевич Горбунов

Ее не надо прогонять.

Нина Чибизова

Ясно. У вас хорошая собака - понятливая 🤭- сама выходит.

Лара Ларина

👍 так и есть..все, кто любит животных - люди хорошие, и в основном, добрые...правда, до тех пор, пока не начинают люто не любить людей.....А новые вещи все животные обожают, также, как и люди..они же умные и чувствительные....🐶 🐱

Aleksander Haijam

Ох и самомнение-же у Вас..... Просто собака Ваши чувства щадит - "уважь хозяина вниманием и лишняя косточка достанется не хозяйке а мне". Такие мысли не рассматривали? 🙂

Игорь Валерьевич Горбунов

Не. Хозяйки нет.

Aleksander Haijam

В таком случае - за собаку я спокоен. Хозяйкин тапок, да не нарушит нервную систему любимца хозяина. 🙂 Из этого можно сделать вывод - Вы действительно сделали Доброе дело - собака может спать покойно.

Наташа Севрюкова

Да нет, наверное, дело в том, что там можно хоть не надолго не нести службу свою по охране двери

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы явно собаку дома не держали...

Наташа Севрюкова

да, вы правы, у меня только кошки, тоже умудряются спать везде.

Вадим Гарпинич

Ну, купите такой же коврик и своей собаке.Ей спать не нравится на мокром ,хоть и во мраке...

Лилия Васаженко

А моя использует коврик в иных целях, увы, не в самых благородных, значит, я недобрая?

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы же коврик у нее не забрали? Значит добрая.

Лилия Васаженко

Спасибо на добром слове😍

Татьяна

Если завел друга, заботься о нем.Никакой доброты не вижу и восторгов по этому поводу

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не заводил. Ребенок принес с улицы.

Нина Блинова

А мой мальчик с пальчик(бивер-терьер)сразу же метит такие вещи. Жутко невоспитанный.

✨Т
✨Таньюша✨

Если бы у меня была собака, она бы выгнала меня с моей кровати, наверное, я добрее?

Игорь Валерьевич Горбунов

Ты добрая виртуально, а я добрый реально. Будет тебе плохо, что ты выберешь?

✨Т
✨Таньюша✨

С чего виртуально-то, как есть говорю.

Игорь Валерьевич Горбунов

Смотрю город грехов. Отсюда и настроение.

✨Т
✨Таньюша✨

Сколько уже можно его смотреть..

Игорь Валерьевич Горбунов

Мне нравится. Я люблю старые фильмы.

Елена Ларина

Очень добрым Вы станете тогда, когда приляжите рядом... с собакой,

Игорь Валерьевич Горбунов

Я чуствителен к запахам. Поэтому не прилягу.

Елена Ларина

Прихватите прищепку поможет быть доброте.

Елена Ларина

Значит, Вы - не добрый!

Елена Ларина

Может быть.

Лю
Людмила

🖼 Или коврик понравился !!😃

Владислав Ильмер

Если бы был добрым - положил этот коврик себе в кровать, в ноги.

Оля Цветкова

Да добрый. Если новый коврик. Собака на нем. Вы ее очень любите.

Olga Goncharova

А раньше она спала на голом полу? Это к вопросу о доброте...😊

Olga Goncharova

Ваша собака великий философ! 👏

Игорь Валерьевич Горбунов

Я просто ее разбаловал.

Olga Goncharova

Сомневаюсь, что коврик более мягкий, чем кресло... На лицо собачий аскетизм! Ницше из собак

Игорь Валерьевич Горбунов

Таксы спят где угодно. У них низкий болевой порог. Поэтому, например, такс нет смысла наказывать. Жалобный скулеж и залитые слезами глаза не более чем игра на публику. Наказание для них одно. Игнор.

Ма
Майя

Купи еще один и дай ей свободу выбора. Тогда будешь добрый .))

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я уже подумал.

Ма
Майя

😊

Андрей Слободчиков

Ой, ребята... Был у меня котёнок, - 3-хнедельного взял. Жил у меня три года... Глаза голубые, шёрстка гладкая светло-серая с полосками... Смылся.

Ольга Литвиненко

Вероятно! ( В ванной теплее всего) , Но лицо у Вас доброе!

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я и на самом деле лицу соответствую.

Ми
Мила

Только,не переоцените себя!Вы еще и наблюдательный!

Ми
Мила

Чувствую! Уже улыбаюсь

Александр Юнак

Теперь пора купить коврик и себе.

Ми
Мила

А собака подумает,что опять ей

Евдокия Григорьева

Я тоже добрая, кот любит спать на коврике в туалете

Николай Злобин

купи и себе коврик,собака будет рада вдвойне😀

Игорь Валерьевич Горбунов

Мне есть где спать.