Влюбленный В Жизнь)))

Почему два хороших человека не могут понять друг друга? В чём может быть причина?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...
А у друзей немало масок, и трудно распознать порой, кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..🤔😉🙄😷☕

Юр
Юрьевна

не хотят услышать друг друга..

Г*
Галина ***

Мало разговаривают, собеседник не слышит другого, а только себя, будучи уверенным в своей правоте. Разные ценности и приоритеты, воспитание. Разные цели и методы их достижения, и многое другое.

Андрей Юлитин

Извините = но когда "Я"скушал Мухомор =Я лично отрекся от ваших измышлений и послал вас извините нахрен ,так как я стал что то ощущать.(дабы вы меня на костре не сожгли))
только что

И*
Ирбис **

В том что люди разучились разговаривать. они могут быть очень хорошими по отдельности, но это их неумение донести то, что они правда думают и чувствуют всё портит.

Vasif Neymatov

быть хорошим недостаточно. надо еще быть культурным а вот если две хорошик пытаются доказать друг другу кто из них более хороший.....

Алевтина Немерова

Каждый человек видит мир по-своему! Видимо, их миры очень отличаются друг от друга, вот и не могут они понять один другого....

Helen Brown

Хорошие, но по-разному. У меня в детстве было 2 подруги, которые прекрасно ладили со мной, и не ладили друг с другом...

Helen Brown

Наверное, слишком похожи друг на друга!

О.
Ольга ...

Это замечательно. Значит, два сильных человека, имеют свое мнение. Важно уметь слЫшать друг друга.

Люда Генералова

Причина одна: не хотят сесть и проговорить каждый в отдельности свое, спокойно выслушав другого.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не так то они хороши)) Причин много. В основном то, что не слышат друг друга. Амбиции мешают.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Шальные))))

Се
Сергей

Ох ушь ты амбициозная!!!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Сам знаешь....как разойдусь))) попробуй утихомирь)))))

Ве
Вера_Вечная...

Не слышат друг друга... нежелание понять... хорошие они по отдельности а вместе нет...

)Пусть Будет Леся)

)) у каждого своя реальность... Нужно знать как жил поэт , чтобы понять его стихи....))

Ольга Нехаенко

Об одном и том же, но поразному... И упертость... Никто не хочет найти компромисс...

Савелий Мраморов

Подбирать вторую половину НУЖНО ! Такое же воспитание родителей ,своего Чада

Наталья Шестакова

Часто мы слушаем не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы ответить.

Ольга

Каждый хочет сделать так, чтобы было удобнее и выгоднее для себя

Татьяна Пастухова

Хороший человек - это + или - соответствие нормам или идеалам

Вера Василькова

Что бы понять другого мало быть хорошим.Надо быть умным.

Татьяна

По закону физики два одинаковых заряда оттлалкиваются

Юрий Суровегин

...если про женщин и мужчин,то вы с Венеры ,а мы с Марса.