Рома Каприелов

Как вы считаете?какое наказание заслуживает бывший спецназовец,который избил ребёнка-инвалида.....??????????

Ответы
Ирина Цыкунова

Есть ли различие для спецназовца между ребенком инвалидом и другими людьми? Что ребенок инвалид делал в том месте, где находился этот спецназовец при исполнении служебных обязанностей? А если вне служебных обязанностей, то спецназовец остается спецназовцем при любых обстоятельствах.

Алена Королева

Не берусь судить,какое наказание,но мальчишку и его родителей очень жалко.Они все вместе проделали такую тяжёлую и долгую работу,достигли потрясающих результатов и из-за одного ненормального все вернулось к началу.Очень сочувствующих им.

Роман Владимирович

Сложный вопрос, нельзя так вот по одному предложению дать оценку. Надо уточнять детали: насколько сильно избил, какова причина и можно ли было обойтись другими методами. В общем, необходимо объективно оценить ситуацию

Ал
Александра

нанесение телесных повреждений приведших к чему? Посмотрите уголовный кодекс. Все зависит от последствий. а то, что ребенок инвалид для придурка отягощающее обстоятельство!

Д З

1-е бывших спецназовцев, не бывает, за исключением тех кого с позором выгнали из братства и из армии. 2-е не зная всех обстоятельств дела нельзя о нём иметь суждения.

Борис Кирпиченко

такое психически больное животное надо изолировать в тюрьму с последующими воспитательными воздействиями до появления нормальных человеческих качеств

Rafail Kanyukaev

Обыкновенного уголовного или административного, его и так Бог наказал, что поднял руку на слабого, в основном адекватные мужчины так не поступают

Никита Козлов 78Rus

А нам неизвестна причина, по которой он так поступил! Может оказаться, что зная причину, мы бы не только избили этого инвалида, а вообще убили бы!

Рома Каприелов

почитайте!!!!!https://ria.ru/society/20180929/1529603034.html

Алексей Ларо

А при чем здесь его бывшее место работы? И почему не указали, что этот гаденыш его доставал, пользуясь своей инвалидностью, как щитом?

Рома Каприелов

если тебе покажут палец??ты будешь ломать руку?

Алексей Ларо

Когда мне показывают ПАЛЕЦ, я постараюсь без следов лишить здоровья. Тем более - мелкого подлого гаденыша.

Рома Каприелов

В сети появился Тролль

Алексей Ларо

И это не я)))

Алла Аа

За умышленное нанесение тяжких телесных с последствиями и 5 могут дать. Просрочка отсидит и выйдет. А ребенку травма навсегда!!!!

Alex Yesa

ну может у него срыв был смотря в какой ситуации не надо так сразу строго ,у людей разные срывы бывают ,может и не какой

Ирина

Рома....есть такая поговорка.....СОЛДАТ РЕБЕНКА НЕ ОБИДИТ....А если СПЕЦИКИ-думаю-разберуться....Я-бы----отбила ВСЕ!

Сергей Дворянинов

ребёнком был Аслан Масхадов? Мальчишки с Сайта отняли копеечку. Вели ка их зарезать. Как ты зарезал................

Eugene Polli

Уйдёт на красную зону, отсидит лет 6 и вернётся добить повзрослевшего. Я бы червонец ему на строгую к ворам..

Вадим Матов

Его надо просто передать в руки родным, близким и родственникам этого ребёнка. Они сам вынесут приговор.

Ле
Лена

Потому он и бывший.... Урод ! Родителям отдать . Вряд ли они будут с ним церемонится , а потом под суд .

Иори

А какая разница кем работал человек избивший инвалида, разве наказание зависит от специальности?

Rufat Al

А причём тут его специальность❓ Это что ему можно , а рабочему нельзя ❓❓👎🏿

Рома Каприелов

это взято из жизни.............

Rufat Al

Верю , но специальность не причём ... это гребанные жЫрналисты как всегда воду мутят ☝🏼👎🏿

Рома Каприелов

вообще не суть!!!!!главное что взрослый человек избил ребёнка!!!!

Rufat Al

Может этот ребёнок сам с провацировал эту ситуацию. Нельзя рассуждать не зная всех подробностей☝🏼

Rufat Al

Ну их же не накручивали против друг друга ☝🏼😉👍

Ольга

Отправить его на принудительное лечение в психушку, пока ещё кого-нибудь не покалечил.

Еремей Перепёлкин

вербовку в самую горячую точку! ибо с нормальными людьми он жить походу уже не может

Рома Каприелов

типо в ад к чертям

Еремей Перепёлкин

ну пускай доделывает то для чего был рождён