Рома Каприелов

Как вы считаете?какое наказание заслуживает бывший спецназовец,который избил ребёнка-инвалида.....??????????

Ответы · страница 4
Al
Alex.

Отрезать все чем он дотронулся до ребенка...

Владимир Март

Погоны! Самое страшное... Остальному учили...

Андрей Заруба

Ну так как оба инвалида то наверное ничего.

Андрей Заруба

Знал одного спеца ( мой друг). Так после Чечни спать не мог. Таблетки не помогали. Кидался на людей. А про ребенка инвалида не могу ничего сказать. Слышал об одном инвалиде который на рынке работал по сумкам ( цыгане направляли на клиента а он делал. И били его. И пальцы ломали но ни фига не понимал)

Елена Дробчак

ему наверное мозги отбили..раз так себя вел

Сергей

Самое суровое наказание - всю жизнь каятся.

Игорь Довгаленко

Он же мент как ты думаешь это его сущнасть

Се
Сергей

Такого же отношения к нему, и даже суровее

Как То Так

а ребенку -инвалиду сколько лет? а за что?

Ел
Елена

Вопрос: у него с головой все в порядке?????

Галина Лужанская

Его Бог САМ осудит.... в своё время....

Рома Каприелов

он уже сам себя наказал!!!!!

Пётр Ермаков

Пригвоздить у позорного столба...

Пётр Ермаков

Христа распяли и пригвоздили - так это можно?

Рома Каприелов

так его ублюдки распяли,а не Христиане..........

Пётр Ермаков

Они не ублюдки, как и Иуда - каждый из них выполнил установку его отца - распять...

Рома Каприелов

они не установку Бога выполнили,а проявили свою сущность,в данном случаи ублюдскую

Пётр Ермаков

Это так Вам хочется. Бог всё знает наперёд и поэтому ни Иуда, ни Понтий Пилат - никто с этого сценария выпасть не мог... Бог мог бы прикончить всех и любого, кто посмел бы причинить вред сыну Божьему

Тамара Марченко

🔳🔃🔏

Па
Партизанка***

почитала ответы....народ жесток)

Рома Каприелов

почему,это нормальная реакция,адекватного человека!

Па
Партизанка***

нормальная реакция-сдать его властям..хотя..народ у нас властям не верит)ясно

На
Наблюдатель

трудно сказать.......лечить надо

Musk Therapy

При каких обстоятельствах?

Bender Bending Rodriguez

обычное для таких случаев

Элен Ренбауэр Z

Палату в психбольнице

Элен Ренбауэр Z

Тем, кто его посылал в огневые точки

Элен Ренбауэр Z

По фиг. Мы судим людей поверхностно. Поэтому такие проблемы в обществе. Зло надо искоренить, а не косить

Алексей Шутов

Я не был там мне кого винить?

Алексей Шутов

Наркоманы избили я теперь не хожу 4 года у меня трое сыновей.Кто их кормить должен кроме меня?Мама которая наркошу родила который меня колекой сделал?

Элен Ренбауэр Z

Это судьба. Может грубо, но 2 варианта. Либо испытание, либо расплата за прошлую жизнь

Марина М

сделать его инвалидом

Марина М

избил ребенка - инвалида? и при этом сам же инвалид?

Рома Каприелов

на голову!!!!!здоровый человек,не стал бы так поступать

Марина М

на голову инвалид не страшно, а вот физическое страдание, это и есть наказание этому уроду....

Рома Каприелов

а если он действительно больной и его надо лечить?чем мы тогда лучше?желая расплаты больному человеку?

Марина М

больной спецназовец и больной ребенок.....кого вам больше жалко?

Марина М

ну вот....вот и нужно накозать этого больного на голову спецназовица, что прочувствовал, как можно обижать слабых....

Рома Каприелов

закрыть в дурке,на долго!!!!!!

Лиза Фролова

смотря за что избил

Лиза Фролова

возможно,но рядом может быть его жена

Рома Каприелов

Понятно!!!Ты не любишь детей................

Рома Каприелов

почитайте https://ria.ru/society/20180929/1529603034.html

Лиза Фролова

аутист это особый ребенок,его нельзя выпускать одного--я про обычных детей

Рома Каприелов

аутизм разной тяжести бывает!!!но вот кого точно нельзя было одного выпускать так этого отмороженного спеца....

Ви
Виталий

Менты разберутся..

Рома Каприелов

да скорее сокамерники по понятиям спросят

Ви
Виталий

Раньше бы спросили..сейчас - не знаю..