Сергей Семейко

если у вас нет денег на ваше здоровье, что вы предпочтете себе : жить дальше мучаясь или эвтаназию?

Ответы
Ел
Елена

Жить дальше мучаясь, эвтаназия у нас запрещена, а тяжело больным людям у нас лекарства выписывают бесплатно, так что деньги на них не нужны, я больна раком и муж регулярно получает рецепты на обезболивающие препараты, записываться к врачу родственникам тяжело больных людей не надо, они ходят за рецептами в любое время, когда работает врач, до этого у меня было четыре инсульта и тоже рецептурные лекарства были бесплатно, я об этом так подробно пишу, потому что болезнь может возникнуть у любого человека, какой бы образ жизни он не вел и свои права надо знать,на этом прощаюсь больше мне с вами беседовать не о чем.

Нина Архипова

Я - реалистка, поэтому решения принимаю после того, как продумаю все возможные (подчёркиваю) варианты решения проблемы. Эвтаназия в данный момент - вариант невозможный, так что выбора у меня нет. Однако, я реально могу свести свои мучения к минимуму.

Галинка Живилова

Вы наверное еще не знаете,что далеко не всегда здоровье можно купить. но,если я буду не столько сама мучиться,чем мучить окружающих,то лучше автаназия...

Ростислав Туманский

Сейчас в некоторых странах Европы узаконили эвтаназию. Но ведь религия такое не приемлет. И никто не станет хоронить на общественном кладбище.

Алекс

мы из тех людей которые постоянно откладывают-такие нас сделала та жизнь-поэтому у нас так резко вопрос сейчас никогда не стоял.

Микото Суо 🇺🇦

Эвтаназия только в случае неизлечимой болезни, которая приносит адские боли.
На всё остальное можно наскрести деньги.

Абракодабра.

Это доальнотаки, серьёзно и страшно. Вот так не решишь, если неиспытаешь. И не дай бог никому. И по этому не могу с

Абракодабра.

Ответить

Сергей Семейко

спс за искренний ответ....вопрос очень сложный и страшный...не спорю...

Абракодабра.

Никому не пожелаешь такого выбора

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Очень тяжёлый вопрос, эвтаназия это убийство все таки, не по христиански это. Ой очень тяжёлый вопрос

Марго Беккер

Я фармацевт-знааю каак...Потому что, не хочу и не стану- ложиться- *гирей* полудохлой на шею дочери

Надежда Тихонова

Очень хочу,чтобы в России узаконили эвтаназию,но у нас в ходу лицемерие,якобы -человеколюбие.

Alisa Warshavsky

Жить мучаясь! И это не от трусости!!! Самоубийство наказуемо! И это, совсем не религия!...

Маша Ерёмина

Мне повезло с болячками: могу восстанавливать норм состояние без лекарств...

Елена Поддубная

Желательно получаться, как говорил известный персонаж

Нина Блинова

Я буду лечиться травами ивести здоровый образ жизни.

Газу Бензин

Ужс...нет на спирин,пойду вздернусь...логика пипееец

Николай Михайлов

если пойму -что всё ,не выкарабкаться -эвтаназия

Стас Васильев

Ограбить может какую структуру государства.

Сергей Семейко

согласен..

Стас Васильев

Но ни эфтоназия. Это уже на стадии последней, где деньги не...

Леди Мила

бывает, и деньги не помогают. Эвтаназия

Эльвира Вылегжанина

буду искать варианты,а дальше вариант 2

Толя Попов

мучатся.......самоубийство грех☝️😳