Василий

Вице-губернатор Санкт-Петербурга объяснил, почему на стадионе за 48 000 000 000 рублей протекает крыша. Говорит, во всём виноваты бакланы... к тому же, СМИ сообщили, что на подготовку "Зенит-Арены" к чемпионату мира по футболу 2018 года потребуется ещё 400 000 000 рублей.. Да перестреляйте уже этих "бакланов" наконец, а то они так страну совсем разорят.

Ответы
Валентина Рязанова

Когда выделяют немного, воровать осторожничают, а когда много, то миллионы, миллиарды разворовывают.

Марина

🤣 🤣 Цццц.. Всех бакланов не перестрелять))))

Василий

🙂

Марина

И начать надо с главного - с вице-губера)

Людмила Мухорина

везде бардель

Забава Путятишна

Вот это точно