Товарищ 87

Раздумывает,ехать ли сейчас в Турцию?Езжайте смело,я сейчас там,хожу(специально) в Газпромовской футболке Зенита.Отношение у всех доброжелательное.

Ответы
Виталий

Когда твоя страна империя, ты можешь спокойно гулять по улицам любой страны), ну действительно. Когда был СССР, во всех республиках был мир, после развала, всюду по бывшему союзу начался раздор, также и в другую страну, стало возможно спокойно уехать, но вот не факт, что тебя там приветливо встретят)))

Fenix🇱🇹

Ну и чего удивляться , если гостиницы давно имеет не гласный договор, гостиницы для русских отдельно , а для всех остальных тоже отдельно. . Есть гостинцы в которых даже указано , что русские в них не проживают. Мой сын как раз вернулся из Турции из Бургаса .

Товарищ 87

В моем отеле русских было трое.

Fenix🇱🇹

Ещё не вечер, как говориться и просто не сезон

Сергей Янков

Вся доброжелательность до поры, пока Дядюшка не пожелает заработать на заложниках). А России что, избавились от олигархов, избавится и от Менеджеров))

Михаил Юрьевич Абрамов

ВСЁ РАВНО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НЕ ПОМЕШАЕТ... ПРИДУРКОВ С НОЖИКАМИ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ... БУДЬТЕ ХРАБРЫ, НО НЕ БЕЗБАШЕННЫ... ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ, А ГДЕ ТОНКО...

Товарищ 87

Спасибо.

Юлия Орлова

Они поставляют оружие в Украину.... зачем своими деньгами таких "друзей" поддерживать. у нас хорошо!!! ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ!

Товарищ 87

Про "у нас хорошо" расскажите мамам ,которые везли к морю детей,их полно было в самолёте.

Юлия Орлова

я вообще не понимаю этих людей.... с маленькими орущими детьми лететь в самолёте и всем портить настроение

Na
Natalia

Это называется - опасаются,прикрываясь доброжелательностью. Но разница между опасаться и бояться огромная.🧐

Na
Natalia

...и все-таки, вы знаете разницу между этими словами -бояться и опасаться, к которым иногда привязывается слово - доброжелательность?

Товарищ 87

В моем понимании это разная степень страха.Вот я боюсь рака,как и любой человек.А опасаюсь шершня,который залетел на веранду.

Na
Natalia

........причем здесь страх?.... более понятно это примерно такое объяснение. Лежит говно на дороге и человек старается его обойти, чтобы не запачкаться. Разве он боится говна? Он опасается запачкаться. А говно в это время думает - не наступил в меня, обошел с почтением, боится значит. 😉

Товарищ 87

Да,со всем согласен,так оно и есть.

Na
Natalia

Ну вот.....вы сами ответили на свой же вопрос.

Со
Соня

Конечно дружелюбное, простые люди то понимают, что если такой патол людей не приедет, у них работы не будет.

Товарищ 87

Я скорее не про турков,а про туристов из других стран.

Со
Соня

А из других стран люди думаете дураки, посмотрите какие волнения идут в разных странах и они обвиняют не Россия, а свое руководство, и обосновано. А ещё люди на чужой территории.

Товарищ 87

Так оно и есть.

..

Говорят например, что в Сиде карту Мир не могут использовать. Сетуют, что русских туристов мало, это - да.

Товарищ 87

Мир примут в одной попытке из десяти,у меня не нет,и не надо.Русских мало.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я тоже заграницей хожу в красной футболке РОССИЯ, не турков нужно бояться, нам укропы угрожают

Ваня Пупкин

Жилье дорогое,цены забрали,В основном европейцы и то мало.Отели полупустые,распродаются.Крах

Ve
Verdikt

сегодня нормально, завтра Эрдогана нагнут и будешь там куковать как на Азовстали сидельцы

Товарищ 87

Это будет(если будет) осенью,а на сегодня вернулся без "кукования".

Ve
Verdikt

Круто повезло. Мои жена с дочерью в Египет съездили с 27 февраля по 5 марта тоже без происшествий

Товарищ 87

Вот и славно.

Наталья Ошерова

"Бьют по морде, а не по футболке",- у меня другая информация. Но я желаю Вам хорошего отдыха.

Товарищ 87

Спасибо,по морде не получил,хорошо отдохнул.

Наталья Ошерова

Очень за Вас рада.

mk
maik kunin

А я не поеду. Каждый год на пару недель летал в Анталию. А в этом воздержусь. Не спокойно.

Товарищ 87

Тишь,да гладь.

mk
maik kunin

Эрдаган- может в любую ситуацию влипнуть. А потом сиди и жди у моря погоду .Как улететь домой!

Джеймс 😉

Потому, что туркам похер, что там в россии и украине. Их этот конфликт не интересует)

Джеймс 😉

Я понял. Футбол это святое)

Товарищ 87

Вроде того.Немцы пару раз кричали "Шальке"!

Джеймс 😉

Это да)))) но шальке отказались от газпрома. Не знаю, до войны, или из-за...

Товарищ 87

Буквально через неделю после известных событий отказались.

Джеймс 😉

Надо было еще раньше)

Елена Швец

Это бизнес детка))) как им ещё денег заработать если не на туристическом бизнесе

Алина Маринес

Я давно знаю, что турки доброжелательные, если вы пришли с добрыми намерениями

Shark_Murderer

так то они за нас были, говорят что в Дагестане у нас в этом году прям огонь как

Татьяна Кравцова

А специально зачем? Вы же отдыхать приехали, а не Газпром рекламировать.

Товарищ 87

Проверить реакцию европейцев,к которым кстати я нормально отношусь.Проверил.Выводы сделал.

Татьяна Кравцова

Европейцы тоже разные. А если бы по физиономии получили?

Товарищ 87

По ситуации надо смотреть.Это не самое страшное,что может случится на отдыхе.

Татьяна Кравцова

А я считаю, на отдыхе нужно отдыхать, а не лезть в бутылку, провоцируя окружающих. Но, как говорят англичане, о вкусах не спорят.

Раиса Гот

А то в России мало замечательных мест. Помешались все на Турции и Египте

Lyubov B.

Почему ты пишешь там....?когда ты тут...я ,кстати тоже ...тут..😜🤣

Товарищ 87

На тот момент был ТАМ.Надо удалить вопрос?

Lyubov B.

Нет,не надо...я просто ....так🤷‍♀️и там я не была....🤣

Серб I Не Молод

встретились любители природы

Lyubov B.

Где это видано...

Серб I Не Молод

где это слыхано...