Татьяна Борисовна

Господи! Дай Силы сайту разогнать движок до нормальной скорости!!....?

Ответы
Надежда

Вложила в новую криптовалюту One Coin В интернете есть прогноз роста евро. К новому году около 90 рублей-1 евро. Если человек не включается в OneCoin он теряет ~30% своих денег. А если включается ? 🙂 то увеличивает их в 3 раза. Я думаю эта информация очень важна для каждого человека именно сейчас 🙂 http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/

Александр Парфенов

Не надо напрягать Бога просьбой о такой ерунде. Есть проблемы более значимые для таких просьб.

Татьяна Борисовна

У кого чего болит...

Александр Парфенов

Вот именно!!!!!!!

Андрей Глебов

Движок можно разогнать только до нормальных оборотов. Формулируйте заказы корректно.

Наталия Володина

Благодарим тебя, Господи, за то, что дартшь нам сайты, движки и скорости:)))

Олег Емельянов

Но тогда надо знать кто за рулём,а то ведь не далеко уедем.

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

это все зависит от участников и их свободного времени

Margarita "venera"

Да!!! .... разогнать движок до нормальной скорости!!...

Роман Мартынов

Глупо просить у господа о скорости в интерненте.

Ару Турганбаева

Просто подключись в более сильному интернету

Vasili Vetrov

Ага, и что бы свидомых дристуны повылетали

Сергей Саяпин

Лучше - терпения, у меня тоже глючит иногда

Василий Ильин

Тормозить перестанет и разгонится.

Александра Бородина

Мне кажется, Вы с этим не по адресу

Татьяна Борисовна

Да я ж не к вам)))

Александра Бородина

В смысле с этими проблема не к Всевышнему обращаются. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Татьяна Борисовна

Ой, боюсь-боюсь))))

А. Д. -1

Динамики достаточно! С ходу целую!

Вячеслав Семков

Господи! Убери эту рекламу у сайта

Вячеслав Карабанов

На бога надейтесь, а сам не плошай

Kot Fly

необычная просьба. Бог - в ступоре

Татьяна Долбунова

а нужно ли? вот что первичноэ

Никсвен

наверное старый движоу уже

Сергей Кувайцев

чо...........жанисса .......хошь ?