Ан
Ангелина

Похоронная процессия, все цивильно, только баба в гробу на боку лежит, мужик со стороны подходит и спрашивает у идущего во главе процессии:
- Мужик, кого хороните?
- Тещю.
- А почему она на боку?
- А на спине она храпит. Тихо, тс-сс, разбудишь.)😂

Ответы
Аскар

Двое играют в гольф. Мимо проходит похоронная процессия. Один замирает и снимает кепку. Второй ему говорит: Ого! Какой ты сентиментальный!" А тот ему в ответ:" Как же тут не будешь сентиментальным? Двадцать лет же с ней прожили! Душа в душу!!!"😂😂😂

Олег

По аналогии: Идёт похоронная процессия. Подходит старый еврей и спрашивает - это что? Кто-то таки умер? - Как?! Вы не знаете? Это ведь умер Хайм Рабиноаич!- -ААААА! То-то я вижу что он в гробу лежит!

Алексей Шустин

Бедные тещи, сколько про них анекдотов .Это ведь надо заслужить.

Ан
Ангелина

Ага))

Алексей Шустин

И почему то редкость анекдот про свекровь или свекра.

Ан
Ангелина

это точно)

Марат

Время быстро бежит: лежишь , лежишь, глядь тебя уже хоронят.

Леди Мила

это смешно..??? вообще то про твою маму.

Ан
Ангелина

Почему мою, !?

Леди Мила

или другой женщины..

V-Враг Незалёжности - Z

Хоронили тёщу ,порвали два баяна

Владислав Ильмер

😅 😂 🤣 🤣 🤣 😂

Лю
Людмила

Прикольная шутка. 😂 🤣

Ан
Ангелина

Ага))

Лю
Людмила

Ангелина я новичок на компе .Помоги мне пожалуйста. Хочу написать стих.но не знаю как перейти на стихотворную строчку. Что нажимать. Надо чтото нажимать одновременно. Ентер а что еще-?

Ан
Ангелина

Точно не знаю КАК ДЕЛАЕТСЯНА ТЕЛЕФОНЕ,

Лю
Людмила

))))

Ми
Миха

😁 😁 😁 👏 👍 🌹

Анна Ботова

😆 😆 😆

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

)))))))очуметь!)))))))

Св
Света

😄😄😄😄

Ев
Евгений

🤣 😂 🤣

Echis Carinatus

Весело!!!!!

Сара Бернар

Прикол.

Ракиб Расулов

привет

Александр Лукоянчев

Жесть.

Ал
Александр

😃

Nikola Mahkov

😱

Юрий Барт

👏