Юл
Юлия

Черты характера правильного национального лидера?🌍

Ответы
Яду Хари

“Смирение, отсутствие тщеславия, отказ от насилия, терпение, простота, обращение к истинному духовному учителю;чистота, постоянство, самодисциплина, отказ от того, что приносит чувственные наслаждения;отсутствие ложного эго;понимание того,что рождение,смерть,старость и болезни - это зло; самоотречение; невозмутимость в счастье и горе;непоколебимая, безраздельная преданность Мне;стремление жить в уединенном месте....” и еще в Бхагавад-гите как она есть (13.8-12)

На
Наталья

Преданность народу… глубокая осведомлённость в различных областях…умение логически выстраивать свои мысли…дипломатические способности … хорошую память , да много ещё чего …

Андрей Владимирович

Да пофигу какой у него будет характер, главное, чтобы у него были совесть, мораль, нравственность и человеческое достоинство. Ну и любовь к своей Родине, конечно. 🧐

Юл
Юлия

👍Как верно определено!!!!

Al
Ali

среднего роста, крепкого телосложения, характерный грузинский акцент, трубка во рту, проницательный взгляд и мягкая походка … для врага, неприятная находка

Юл
Юлия

😁👍

Al
Ali

можно..Тамерлана предложить , тогда враг вообще, убежит

Юл
Юлия

Тамерлан - бог войны, нет его не надо,,

Вера Сергеевна-V

Как у гроссмейстера ,который точно знает ходы Идёт вперёд и побеждает А за собой людей ,цветущий жизни сад ...с любовью взращенные оставляет . Вы улыбнулись ?

Юл
Юлия

👍 Да, хорошая человеческая мечта,

Вера Сергеевна-V

Да ... Но разве лидеру не должна быть присуща черта просчитывания всех ходов в работе ?)

Юл
Юлия

да должна, но многие люди просчитывают свои ходы. По моему дальновидность это черта успешных людей.

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вами .Всего доброго )

Юл
Юлия

Взаимно ! 💐

Евгений Шевченко

Юлька.. ты все еще веришь, что где-то демократия?? ты же умница.. и не наивная . милая девчонка.. ава не твоя.. все равно красивая.. я не пристаю

Sekach Dev

Решительность... ум... отсутствие зависимости от кого либо или от чего либо... (чего нельзя сказать об украине... продались все!...)

Юл
Юлия

👍

Ге
Георгий

Характер может быть любой, главное чтобы понимал что стране нужно вот сейчас и в будущем и лелал всё это.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В нем должны присутствовать черты холерика, а также сангвиника. В своем лидере мы видим эти черты.

Nekto Imiarekoff

Он стремится сделать страну не "великой" или "могущественной", а благополучной, в первую очередь.

Nekto Imiarekoff

"У верблюда два горба..."?

Юл
Юлия

Бывает и один!!!!😅

Nekto Imiarekoff

Да тоже так себе картинка. И в стихотворный размер не укладывается.

Юл
Юлия

Дурак кряхтит — свой горб растит.
Умный не мается — на чужом катается.

Nekto Imiarekoff

Это вы к чему?

Остап Бендер

Нордический. Выдержанный. Имеет при себе хаймарс. Носит очки +1. Любит женщин и детей. Ну как я!

Остап Бендер

видимо очарованный ))

Юл
Юлия

😁

Остап Бендер

моей любимой женщиной

Юл
Юлия

Замечательно!!!!

Остап Бендер

спасибо)

Вася Васильков

Принципиальность .Неуступчивость своих нац.интересов.Склонность к дружбе и компромиссу

Юл
Юлия

Ок

Вася Васильков

Отметился в вопросе.Маладес!!😁 Спать бу хорошо)

Юл
Юлия

😁✊

Ал
Алёна

Дипломатичность, верность своим словам, трезвость суждений и отсутствие стереотипов.

Юл
Юлия

👍

Дедушка Старенький

Нежелание власти из-за ощущения огромной ответственности.

Юл
Юлия

Да есть такое, но это от плохой жизни,

Дедушка Старенький

Нет. Это от сознания. Оно и качество жизни определяет.

Юл
Юлия

Согласна,! вы более точны в понимании данного вопроса. 👍

Дедушка Старенький

Благодарю.🌹

Юл
Юлия

😁✌️

Любовь Яворская

Преданность народу,который доверился этому лидеру!!!

Кот Кот

Людирв по природе своей дебилы но с сверх амбициями..

Alexandr Tokman

посмотрите на зеленского и не смотрите на путлера.

Alexandr Tokman

Невзоров - няшка!

Юл
Юлия

да- няшка. другого слова к нему не подобрать!😁

Al
Aleksandr

Как раз весь мир общаеться Украиной а русских бестолковых ненавидит ,стадо тупых приматов

Al
Aleksandr

Юлия воло€бова обычный Бот трепалка получает 1 коп за один пост ,,,Такой оно русский Орк .....

Al
Aleksandr

🖼
Русские в общей массе своей стадо приматов .....

Олег Кочетков

Что то обшего между Лукашенко Кадырова и Эрдогана

Джеймс 😉

Эрдоган, это тот же путин, но умнее)) у него там оппозиция сидит, или за границей. Люди пропадают. Кругом взяточничество. Но он и в нато и с путиным и с зеленским.

Юл
Юлия

Об этом же говорил Олег, Видимо он всё нужен ,этим и пользуется,

Олег Кочетков

Главное, не смотря на падения лиры, и очень большой инфляции экономика Турции растет

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Вл
Владимир

Характер нордический и далее как в том фильме..🫣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот с этим согласна. (С таким определением)

Роман Смирнов

Саша у нас всех товарищей покрошил своих в пыль