Алевтина Пална

Да что такое... кому не позвоню - никто не отвечает. Алле??

Ответы
Борис Алиев

Так это ясно, что если Вы НЕ звоните, то Вам и НЕ ответят. А правильно по-русски надо сказать так: кому НИ позвоню, никто НЕ отвечает. И Вы, увы, не одна, кто НЕ понимает разницы между частицами НЕ и НИ. Уж извините, Сударыня.

Ан
Андрей-Пушкин

- Алё, привет, че голос злой?
- Ты меня разбудила!
- Ну, извини… Э…
Я ж тебе на рабочий телефон звоню!
- И что с того!?
= Да спят они! Не тревожите их сон 😂

Алевтина Пална

рано еще))

Натана Напфельбаумана

Просто номера Вашего телефона нет у них в списке. А как Вы знаете, что если звонит незнакомый номер, то и незачем снимать трубку. Напишите им смс.

Сергей Николаевич

Аллллелу .нет алё просто .у меня трудно в предложениях разговари.подбирать в словах предложения.я еле ворочаю.правильно им простите

Оксана Александровна

А что говорят то ?

Сергей Николаевич

Кто ? Ангелы ? Не в курсе.летают и всё.

Оксана Александровна

Они тебе машут

So
Sonam

Вендель с писюном 190 трусливый, в чс меня , я так понимаю, длина писюна венделя, в прямой зависимости от ево шакальской трусости

Пётр Ермаков

Не отвечают по мобильнику - звонить надо с другого телефона - скорее всего ответят...

Остап Бендер

Пална, поставьте себя так, чтобы они хотели звонить а вам было некогда отвечать 😁

Остап Бендер

Ха! Мне бы ваши проблемы. Мне любимая женщина 3 месяца не звонила и заблолкировала телефон, а также выкинула из моего телефона свой номер и номер ее мужа. Правда она не знала что ее номер это единственный который я помню наизусть, а номер ее мужа у меня записан в секретной тетради )))

Алевтина Пална

с ума сойти... любовь зла, однако

Остап Бендер

Но все равно мы не привыкли отступать! Недавно у нее был ДР, так я заказал доставку тюльпанов на дом. Ей понравилось, она даже меня разблокировала. Но я пообещал ей по пустякам не звонить

Алевтина Пална

остается определить что такое пустяки, а что нет))

Остап Бендер

Пустяки это ВСЁ в основном. Только если требуется ее срочное вмешательство в мою жизнь по каким-то причинам. Так что вот опять 2 недели мы не созваниваемся

Пётр Тавриль

Уж больно вид у тебя устрашающий. Тебе бы допросы вести а ты в отвечайку подалась.

Ро
Роман

Это потому, Алечка, что вы красивая, сексуальная, яркая девушка. Но глупая....

Сергей

Вот я тоже пишу на Украину, никто не отвечает... Не вежливо...😁

Вл
Владимир

знают Пална,что сейчас начнёшь их дурить по первоопрельски))

Алевтина Пална

та да, давно сидим, как говорится))

Сергей Руд

Попробуйте днём лечь поспать,они все вместе перезвонят 😂

Алевтина Пална

ото точно, ждут своего часа))

Эк
Эксперт

Алле! Привет, Алевтина Пална! Большой-пребольшой привет!!!!

Алевтина Пална

приветули)) как вы?

Эк
Эксперт

Ваш поклонник и покорный слуга! Пораженный стрелой Амура, посланного вами......

Эк
Эксперт

Спасибо! Ответ - в личке.

Qqqq Qqqqq

привет, все молчат? так все давно на дачах картошку садят

Андрей Григорьев

Просто напиши тут. А по телефону я и не отвечу никогда

Moiha Guberman

Они и слова не договаривают и мешают жаргон феню!

Рефат Мухтаров

Связь у нас долбаная, ну ни чего скоро наладится.

Александр Мамедов

Все звонят в Израиль.Там сейчас очень непросто.

Vik I Am

Оставьте) Сообщение! После сигнала..)))
✨😂💫🌺

Алевтина Пална

аллё, это прачечная?)))

Vik I Am

Металлобаза..!!)))✨😁💫🌺

Сергей Кудяков

...и душа зазвенит,словно колокол громкого боя

Сергей Кудяков

что случилось.кто маленькую обидел?

Алевтина Пална

ни атвичаююют😭

Сергей Кудяков

какие они нехорошие....

Алевтина Пална

занятые

Сергей Кудяков

наверное...