Татьяна

Никогда не надо забывать . что в жизни работают два закона " Закон бумеранга " и " Земля круглая " ?

Ответы · страница 2
Юрий Зотов

Суммарный вывод состоит в том, что если достаточно сильно метнвть бумеранг, то он облетит землю вокруг, и треснет тебя по затылку.

Во
Водяной

Вы считаете, что даже бракованный бумеранг (с нарушенной технологией возврата), облетев вокруг Земли, вернётся к месту запуска?)))

Игорь Трофимов

Все 7 миллиардов людей ходят и целыми днями помнят эти две бредовые фразы. Так и говорят друг другу: "Мы не забываем, мы помним."

Дмитрий Петренко

Каждый человек выносит из сердца своего либо доброе, либо худое. Берегитесь худого - ибо Таня знает про закон Бумеранга.

Олег Соколов

Да хрен когда столкнёшься, даже в своём городе....И хрен когда вернётся обратно - хоть зло, хоть добро....Фигня это всё.

Станислав Сахаров

Закон бумеранга - всегда в действии. А Земля - круглая = не закон. Земля круглая, а за каждым углом что-то делается.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели, а если земля круглая, то почему неприятности на каждом углу ?

Александр Стариков

Вроде бы и да,но иногда смотришь то вроде бумеранга закон не работает,или наши депутаты и его под себя загнали?

Владислав Ильмер

Закон бумеранга - выдумка. А Земля круглая - лозунг плутающмх грибников, возвращающихся туда откуда пришли.

Николай Штрак

да говорят, второй закон неправильный...плоская Земля...тогда и в первый смысла верить нет...мож, ошиблись...

Николай Песоцкий

Точно! А еще есть закон жажды, когда может прийдется испить из колодца, куда по глупости когда то плевали.

Николай Песоцкий

Поэтому нельзя плевать даже в мусульманские колодцы. Особенно в их пустыне.

Вощей

А есть смысл? Всё равно когда нибудь что то прилетит в голову и всё равно когда нибудь подскользнёшься!

Альберт Кононов

В конституции всего два положения. Ты никому не нужен. Если сомневаешься то смотри в статью номер один.

>Izrail Kogan

вот бумеранг и носится по кругу вокруг земли, как искусственный спутник, не задевая даже цель.🙄

Павел Мерзликин

У бумеранга это свойство проявляется, только если никуда не попал при любой форме земли.😉 🙂

Светлана Косырихина

"Закон бумеранга " и " Земля круглая " - это один и тот же закон. А второй - закон Мерфи - закон подлости.

Ва
Валерий

а мне больше плоская ЗЕМЛЯ нравится на трёх китах--по сути похоже ведь??летим в космосе как в океане

Любовь Пеночка

Не надозабывать. Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе- это основной закон жизни!

Алексей Дмитриев

вот это точно -на все 100 \\все возвращается на круги своя \\и к бабке ходить не надо😜

Ал
Александр

Земля круглая, но за каждым углом ждут неприятности. В ответ мы часто получаем не то что послали.