Ил
Илhам

Правда и ложь. Вот я брал пример у немцев и японцев. Но дизельгейт показали что можно обмануть... А японцы делали праворульные авто лучше и понял что левый для них неприемлемо. Теперь для меня нет ориентира кроме себя. Но я не хочу хвастаться и рекламировать себя, просто жаль что хорошие люди не выдерживают мировой нагрузки... Я башкир и воспитывал дочь в своём мире справедливости, но это вымышленный мир!? Или 🧐🤔

Ответы
Михаил Гехт

Праворульные и леворульные по конструктиву не отличаются. Просто японцы не стали переходить на правостороннее движение, прямых дорог в страны с правосторонние страны у них нет. А сам переход - дело дорогое и очень проблемное

Ил
Илhам

🙏. Мы для них дикий

Михаил Гехт

А ты думаешь, японцы о тебе думают?! 🧐

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Леди Мила

Вот мне интересно. Почему вы так любите себя? У вас все вопросы только о себе любимом? Никого нет на сайте, кроме вас, кто бы так себя любил и писал только о себе.

Ил
Илhам

О других я не имею права писать. Я так думаю и живу по своему. А себя не люблю, скорее терплю. Просто если бы меня спросили: подарить тебе жизнь, я бы отказался. Но когда начал понимать о жизни, мне было лет 12 и не мог определить что делать.

Леди Мила

Нет, вы именно очень себя любите, и вас волнуют только вы и ваши проблемы. А другие обсуждают жизнь и ее радости

Ил
Илhам

И хорошо. Мне зачем тоже обсуждать

Нурия Шагабиева

Кругом реальный мир или вы живете фантазиями.

Леди Мила

Нурия, вы заметили, как он себя любит? Все вопросы только о себе и пишет.

Евгений Бриг-Снежин

а........обманывать самого себя. Не самый лучший способ обрести личное благополучие. Ибо пока вы тянетесь злобой в сторону того, кто не оправдал ожиданий, вы лишаете себя возможности обрести счастье в настоящем.

Нурия Шагабиева

Да , есть такое. 😁

Леди Мила

Евгений, 100% так.

Ил
Илhам

😳

Nikola Mahkov

-или......--

Ил
Илhам

🤝