Л💫
Людмила 💫⚡

Когда я вижу человека, который пытается кого-то задеть или уколоть, тем самым обидев или вызвав некую реакцию. В моих глазах такой человек сразу теряет свою принадлежность к разумным существам, и вместо его вижу обычную дурную обезьянку, которая сидя за стеклом в клетке, кидается какашками. Ты за стеклом, у тебя все хорошо, а вот она пропахла вся теми самыми фекалиями, что пытается до тебя добросить, но у нее разве что лапы в говне, и отвратительный смрад в ее клетке. Вы согласны?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Людмила.. как вы правы... есть люди, которые с улыбкой на лице говорят тебе что то, точно зная, что ЭТО обидно для тебя... а ты часто не знаешь как реагировать... я с ЭТИМ часто сталкивалась по молодости... но со временем научилась справляться, Мне очень жаль таких людей, и всегда мысленно желаю им счастья... и вы знаете-помогает...
ну что делать??? есть такие люди, которым плохо, когда другим хорошо...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вампиры, подпитываются чужой энергетикой!)))

( * ; *)Татьяна Наумова

вампиры тоже смогут питаться только от того, кто им ЭТо позволит...тоже энергетически...

Владимир Чураков

Мля, я бы тех, кто "обезьянок" в клетки сажает... В джунглях им место, на деревьях, а не за стеклом! И никаких какашек не было бы! _ Не очень корректное сравнение, на мой взгляд. Те "люди" о которых ты говоришь, скорее похожи на безумцев, которых надо изолировать всем их стадом и лечить тех, кто останется после того, как они друг друга перекусают-перекоят. Как-то так...

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Владимир! Супер!!!))

Владимир Чураков

Не за что,Людмила. ))) _ Благодарю.))) 😉 🌹

Александр Максимов

Нет я не согласен, что врачи делающие укол и пытающиеся скальпелем задеть наши опухоли это обезьянки. Скорее наоборот это мы обезьянки, которые не умеем адекватно воспринимать диагноз и последующее лечение. И даже если диагноз окажется неверным, это не повод чтобы залазить на дерево и презрительно кидаться оттуда бананами

Л💫
Людмила 💫⚡

И даже если диагноз окажется неверным, это не повод чтобы залазить на дерево и презрительно кидаться оттуда бананами.. Вы противоречите сами себе)))

Александр Максимов

Если человек называется врачом, то его цель спасти больного, но врач не на все сто может определить болезнь и назначить лечение. Это не означает, что такого врача нужно клеймить, презирать и ненавидеть.

Анатолий Лукичёв

есть такие семьи, в которых ребенок, что бы привлечь к себе внимание, пакостит, получает люлей, и это единственный способ, когда на него обращают внимание, жалко таких, это люди обделенные семейной лаской, потом из таких и вырастает подобное, либо еще хуже - суицид

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна с Вами. Только почему они не обращаются к специалистам, а продолжают портить жизнь другим?

Анатолий Лукичёв

он не могут, не осознают что больны, и даже не хотят осозновать, это основа их раны, их щит, понимание, испорченное нами же, людьми, со временем только усиливается, тут нужно серьезное вмешательство, но кто спрошу я вас будет этим заниматься, когда на себя то времени нету

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит пусть плодятся и размножаются? К чему мы приедем?

Анатолий Лукичёв

Тут надо бороться с корнями этой беды, не быть безучастными, а последствия уже только бог исправит

Вя
Вячеслав

Если мы будем кидать какашки обратно в обезьяну, или укусившую нас собаку кусать в ответ, то мы опустимся до их уровня. Наши действия в ответ хорошо показывают нашу мудрость, и что мы из себя представляем.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень хороший ответ!!!)

Андрей Заруба

Да я обезьянка. Да кидаю какашками. Да не всегда попадаю. Да пропах. Но представьте никто тебя не будет за это бить ( побрезгует). Кроме того когда нибудь стекла не будет. А я научусь кидать.

Л💫
Людмила 💫⚡

А в ответ не боитесь миллионы какашек получить?))

Андрей Заруба

Ну надеюсь когда не будет стекла я стану сильным. И научусь не замечать их.

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи..

Евгений Антонюк

Все верно. Если человек не разочаровался в себе, ему некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.

Се
Сергей

все ведь просто без понтв в анкете просто у меня было ти по такого .я как то писал.вы поймете.в какую ни одень обертку на какашку внутри она ею и остается.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо.. 😊

Диана Барская

👌 отличный мем...образ буду использовать....а то раньше кроме как слово неприязнь...к такому поведению...ничего не могла сказать...вы молодец, Людмила!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Диана!!!

Юрий Ярошевский

я бы нашел что возразить, но застекленным людям, не будет слышен, тихий, добрый, голос мой, все потому что, обиду видят там, где нет её в помине

Л💫
Людмила 💫⚡

Ваше право - не соглашаться с моим мнением. Моё право - ничего Вам не доказывать...

Юрий Ярошевский

я все сказал, то что вы услышали и не услышали. всего вам хорошего.

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи)) =

Alisa Айк

Ну как-то вообще написано...не айс.....ну бывает есть не адекваты, ну и что, можно пару колючек им под ноготки вогнать.....

Сергей Шепитко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Фа
Фаина-Фира

Когда я вижу человека, который ПРОБУЕТ ХОТЕТЬ. ЕГО Я СРАЗУ ОТШИВАЮ. ХОТЕТЬ НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО УМЕТЬ.

Ал
Александр

Полностью согласен. Лучше и не скажешь. Только неприятный осадок остаётся от этого "зоопарка"

Л💫
Людмила 💫⚡

Это точно!)))

Мухтаров Загид

хорошая обезьянка всегда попадает в цель но она не дурная - наверно это способ защиты для нее

Л💫
Людмила 💫⚡

Или самоутверждение.)) дурным способом)

Мухтаров Загид

это энергетика

Л💫
Людмила 💫⚡

Вампиризм,,

Мухтаров Загид

да - он был есть и будет всегда - в особенности в отношениях мужчины и женщины

Л💫
Людмила 💫⚡

Здесь Вы правы!)

Пан Стефа́н

Нет! Не согласен. Это обезьянка за стеклом в клетке. А люди не за стеклом. Ещё как долетает!

Л💫
Людмила 💫⚡

Не логично))) как сквозь стекло может прилететь)))

Пан Стефа́н

Между людьми нет стекла.

Л💫
Людмила 💫⚡

надо уметь воздвигать стекла от таких людей)))

Ta
Tatyana

Я знаю что такие люди сами глубоко несчастны. Не может счастливый человек так себя вести!

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное ВЫ правы) Спасибо, за ответ)))

Игорь Бочкарев

Кидая дерьмо в другого, помните: до него оно может и не долететь, а вы в нём испачкаетесь.

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы правильно читать умеете? Кидают в меня . а не Я))) научитесь не кидацца))

Игорь Бочкарев

КидаЦЦа я давно научился))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и иди к обезьянам..

Андрей Кияев

Без участное созерцание с пафосной надменностью, не сильно разнит от "обезьянки"!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, сравнение. А пожалеть его? У него ведь комплекс неполноценности. Несчастный.