Л💫
Людмила 💫⚡

Когда я вижу человека, который пытается кого-то задеть или уколоть, тем самым обидев или вызвав некую реакцию. В моих глазах такой человек сразу теряет свою принадлежность к разумным существам, и вместо его вижу обычную дурную обезьянку, которая сидя за стеклом в клетке, кидается какашками. Ты за стеклом, у тебя все хорошо, а вот она пропахла вся теми самыми фекалиями, что пытается до тебя добросить, но у нее разве что лапы в говне, и отвратительный смрад в ее клетке. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Николай Черненко

Сто процентов!!!!

Николай Черненко

Я НК так давно в этом убедился!!!

Курт Лямке

я эта абезянка

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы же врач?))) Ваше жизненное кредо должно быть помогать людям, а не наоборот)))

Курт Лямке

Я НЕ ВРАЧ- А МЕДИК ЛЕКАРЬ ДОКТОР- ВРАЧЬ ОТ СЛОВА ВРАТЬ

Л💫
Людмила 💫⚡

А почему же тогда везде в мед. Учреждениях висят таблички с надписью врач такой-то, кабинет врача такого-то.. И бейджики с надписью врач.. И на сайтах везде пишут :врач высшей категории... Я все же думаю, что врач от слова врачевать..

Курт Лямке

НЕТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЯ ТАК ПОВЕЛОСЯ И НЕ ХОТЯТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ КАК ЯЗЫГ В ЦЕРКВЯХ СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ПРИВЫЧКА

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам виднее, господин доктор!)))

Курт Лямке

ДА ЛЮДМИЛА ЭТО ИСТИНА -ОДИН ИЗ ПОДВИДОВ ЕЁ

Наше Благородие

Очки красивые

Л💫
Людмила 💫⚡

Только я ждала ответ на вопрос, а не оценку своих очков)))

Наше Благородие

Вопрос риторический

Наше Благородие

Ну это же очевидно))

Ирина Пирожкова

к чему это

Л💫
Людмила 💫⚡

Проходи мимо, если не понимаешь..

Ирина Пирожкова

я понимаю,но просто странное сравнение

Вл
Владимир.

🙊

Алесандр Артюхов

спасибо

Алесандр Артюхов

говно никто не мешает писать

Л💫
Людмила 💫⚡

Да небось!!! Я сама в шоке!!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и грубость((( А так дружили. так дружили!))) Гуд бай мой мальчик)))

Павел Филатов

ДА!

Павел Филатов

НЕ БУДЕМ ЖЕ ЭТИМИ ОБЕЗЬЯНКАМИ.!🌹 🌹 🌹

Рудольф Новиков

Да

Рудольф Новиков

Пусть подальше находится,или исчезнет

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

)

Ал
Алексей

да

Л💫
Людмила 💫⚡

Краткость - сестра таланта!))))