Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему балет на льду -- это извращение? Фаина Раневская говорила, что существует только 2 извращения: хоккей на траве и балет на льду! С хоккеем всё понятно ,а балет на льду -- это же красиво!... Где тут извращенство?

Ответы
Элвис-2

Изящество не может быть совокупностью стандартных позиций и перемещений

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но вы же видели балет на льду, ведь очень красивое зрелище? Лично я обожаю фигуристов, фанат фигурного катания, причём не только спортивного, но и балета на льду ,и цирка на льду.... Люблю и чисто артистические действа такого рода....

Элвис-2

Я и обычный не люблю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не любите фигурного катания? Как так? Как такое возможно? И балет как можно не любить? А я вот обожаю акробатико-хореографические зрелища! Люблю балет ,стриптиз, фигурное катание, художественную и цирковую гимнастику, сценическое фехтование.....

Элвис-2

Музыку люблю, а танцы нет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне вот нравится красота человеческого тела ,пластика и грациозность! Нет ничего прекраснее гимнасток и танцовщиц!

Элвис-2

Красота нравиться, но это редко можно наблюдать

Обсуждайка

у такой грубой женщины просто не могло быть чувства прекрасного)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в смысле, Раневская, по-вашему, грубая?

Обсуждайка

да вроде чётко написано)