Карнеги Холл

макейна отправят во вьетнам. Сенатор-республиканец от штата Аризона и один из ярых сторонников введения санкций против РФ Джон Маккейн, как ожидается, скоро покинет конгресс США. Об этом сообщает портал True Pundit со ссылкой на неназванные источники в конгрессе.

Ответы
Аг
Агент

В результате большая часть наших знаний о том, что же собственно происходит с мозгом в ходе перехода из живого в неживое состояние, основываются лишь на результатах экспериментов над животными, а также на рассказах и наблюдениях за реанимированными пациентами, находившимися фактически на пороге этого необратимого события.

Игорь Росляков

Хорошо бы.Там ему понравится.

Карнеги Холл

именно

Флора И Фауна

Опять в ту же яму посодят?

Карнеги Холл

он отработанный материал...

Флора И Фауна

Как я первоначально предполагала, опять в яму...

Карнеги Холл

опять туда............

Флора И Фауна

Я не злая, но лучше бы на гиляку его.

Карнеги Холл

хорошо...