Владимир Кузьминых

Вера в Господа Иисуса Христа призвана добавлять ЧЕЛОВЕЧНОСТИ верующему? Как считаете?

Ответы · страница 3
Света Дмитренко

не добавлет-облекает

Владимир Кузьминых

верно сказано......☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Аминь!!!!🙏 👍 💐

Алина Маринес

Абсолютно согласна!

Владимир Кузьминых

Спасибо за понимание!!!! ☺️ 🌈

Алевтина Немерова

👍 🤝 👏

Владимир Кузьминых

Радуюсь вашему пониманию!!!!!!☺️ 👍 🌈

Анна

Не обязательно.

Анна

Ну видимо все ученые гордые,раз у них все получается и без бога))) А главное разумно и работает всегда. А ваш бог ни детей из пожаров не спасает, ни газовые камеры не щакрывает. Даже сына не пожалел. Вот сатану видимо любит. С ним бог не разбирается

Владимир Кузьминых

А вы разговаривали хоть с учёными...?....многие из них - верят в Создателя и законы , им запущенные... Вы исповедуете ложь....именем Христа, перестаньте это делать!!!!

Анна

Каким именем христа?!!! Ни за что. Христос- это ваши заблуждения. Не только разговаривала,а и жила и работала больше 30 лет с ними. С биологами.

Владимир Кузьминых

Вы родились во времена атеизма...где внушалась ересь в умы людей....истребляли церкви....Вы в курсе, что Ленин написал в одном из томиков своих....- Я - личный враг Богу!....Бог тебе жизнь дал...а такое заявляет....и положили его как идола, в мавзолей....что это ? не мерзость ли?...Плоды - безбожного режима....

Анна

Почему вы считаете,что ленин для меня авторитет?))) Кроме книг и цитат,как у вас, у людей есть собственный разум. Как раз после ссср я еще изучала и библию и отцов церкви. А вот после 40 отлично поняла что религия просто костыли для человека. Боязнь смерти, моральные границы, ответсвенность за поступки - это все религия дает верующим. Тем,кто не способен сам думать и нести ответственность. И вы как раз пример. Сами не можете ничего сказать, только цитаты. И считаете что так же не думая самостоятельно поступают другие

Ольга

И я так считаю.

Владимир Кузьминых

Слава Христу за вас, Ольга!!!!☺️ 🌈

Ольга

И за Вас, Владимир! Спасибо.

Владимир Кузьминых

Спасибо Большое!!!!👍 ☺️ 🌈

Ма
Мария

ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Владимир Кузьминых

Слава Господу за вас!!!! Спасибо!☺️ 🌈

Ма
Мария

СПАСИБО..ВЗАИМНО.🙏 🍓 🍮 🍰 🍷

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!!!!☺️ 🌈

Efim Certan

ЧУШЬ КАКАЯ ТО

Владимир Кузьминых

Вы не поняли вопрос...а уже резюмировали..- ЧУШЬ....ну и ну.....вы ведь жизнь почти прожили.....((((....грустно....

Efim Certan

ПОНЯЛ И НЕ ТОЛЬКО ВОПРОС А И ТО ЧТО ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ . ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО

Владимир Кузьминых

Иисус любит вас....сами вы зомбированы....сатаной...

Татьяна Алексеева

да это хорошо

Владимир Кузьминых

И вам!!! Спасибо!!!☺️ 🌈

Нина Ковалёва

Думаю, что да

Владимир Кузьминых

верно!.....конечно!!!!☺️ 🌈

Галина Рябоконь

Обязательно.

Владимир Кузьминых

Слава Богу!!!!! Спасибо!!!☺️ 🌈

Ольга

несомненно

Владимир Кузьминых

Спасибо за понимание!!!!!☺️ 🌈

Bc
Bcyjdfz

Возможно

Владимир Кузьминых

По сути - так должно быть....))))

Владимир Кузьминых

Есть религиозность....и есть духовность....вы согласны, что это разное.....?)))

Владимир Кузьминых

Радуюсь, что вы понимаете....Людмила....скажите пожалуйста, а Христа распяли религиозные или неверующие люди?)

Владимир Кузьминых

Христа распяли религиозные люди....первосвященники и фарисеи.....из зависти...и нездоровой ревности....)))

Владимир Кузьминых

Хотя они должны были увидеть в Христе Миссию.....фанатичный разум помешал чуткому восприятию сердца....)))))

Владимир Кузьминых

Это тот, кто понимает нашу жизнь как никто....потому что через него была создана наша жизнь....))

Янина Гаевская

Конечно!

Янина Гаевская

Когда припечет,сразу все станут верующими!!!!

Ракиб Расулов

как все

Владимир Кузьминых

слава Господу!!!! конечно....☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!! Спасибо! А у вас?

Владимир Кузьминых

у нас наступила золотая осень....солнечная прекрасная погода!!!!👍 🌈 ☺️...а у вас....?

Владимир Кузьминых

и это прекрасно!!!!☺️ 🌈

Ракиб Расулов

простуда начинается в осень

Владимир Кузьминых

Сегодня чуть недомогаю....))))

Владимир Кузьминых

Спасибо! Слава Господу!!!!......Иисус жив! помогает в делах разных.....на работе...дома

Тоо Геолсъемка 2010

Незнаю

Владимир Кузьминых

будет человек добрее и честнее? как думаете?

Владимир Кузьминых

Господь его меняет ВСЕГДА - в ЛУЧШУЮ сторону!!!!☺️ 🌈

~E
~ Eva Lansca ~

Имеено

Владимир Кузьминых

Очень радуюсь вашему пониманию....)))))

Людмила Ваулина

Да!

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!! И я вас очень рад видеть....и слышать!!!!!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

И вам!!!! От души!!!!☺️ 🌈

Людмила Ваулина

💋 🌞 чмок тебя в щёчку солнышко.

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!Так приятно🤗

Зульфира Ай

Да.

Владимир Кузьминых

Спасибо вам за понимание....)))

Зульфира Ай

Не за что.

Ма
Марта

Да.

Владимир Кузьминых

Слава Христу за ЭТО, МАРТА!!!!!!!!!☺️ 🌈 👍 💗

Па
Партизанка***

Да

Владимир Кузьминых

Спасибо вам за понимание!!!!.....так и есть.....☺️ 🌈