Vi
Viktor

Самовнушение,пустая трата времени или действительно кто-то слышит,молитва, что это?

Ответы
Ал
Алекса

Молитва-это разговор с Богом.Для кого Бог реальная личность,тот уверен,что Бог его слышит.

Ал
Алекса

Он разговаривает с людьми посредством своего Слова-Библии.

Ал
Алекса

"И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови."(Исаия1:15)

Ал
Алекса

с какой целью интересуетесь моей т.з?

Ал
Алекса

Понятно😊 👍

Харитина

Способ общения с Богом

Харитина

Земля была бесформенна и пуста.и на поверхности водной пучины была тьма. и действующая сила Бога носилась над поверхностью вод......

Харитина

Люди писавшие Библию не писали свои слова и многие не понимали то о чем пишут.Например о том что "земля висит не на чем" было написано задолго до тога как об этом узнали люди

Харитина

нет до того как они поняли что земля похожа на шар

Харитина

а написано было давным давно, кто дал эти знания?

Харитина

и это факт неоспоримый

Татьяна Леонтьева

Это работает

Аркадий Макаров

Импульс богу