Самовнушение,пустая трата времени или действительно кто-то слышит,молитва, что это?
Vi
Viktor
Ответы
Ал
Алекса
Молитва-это разговор с Богом.Для кого Бог реальная личность,тот уверен,что Бог его слышит.
Харитина
Способ общения с Богом
Харитина
Земля была бесформенна и пуста.и на поверхности водной пучины была тьма. и действующая сила Бога носилась над поверхностью вод......
Харитина
Люди писавшие Библию не писали свои слова и многие не понимали то о чем пишут.Например о том что "земля висит не на чем" было написано задолго до тога как об этом узнали люди
Харитина
нет до того как они поняли что земля похожа на шар
Харитина
а написано было давным давно, кто дал эти знания?
Харитина
и это факт неоспоримый
Татьяна Леонтьева
Это работает
Аркадий Макаров
Импульс богу