Екатерина

Вот это искусство!))) А какой клиент терпеливый!

Ответы
Ничего Хорошего

Странно, но я тоже недавно случайно включил видео, где копыта лошадям восстанавливали в нормальный вид) удивлялся, как они приучили лошадей так стоять, пока они это делают всё. Вывод: лошади поумнее многих людей и точно умнее детей.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лошади все понимают...особенно намерения людей...

Виктор Васильевич Емелин

Лошади с разбитыми копытами начинают хромать испытывая боль,поэтому они знают,что им будет легче после ремонта.

Виктор Васильевич Емелин

Было видио,когда обрабатывали копыто,лошадь языком лизала голову кузнеца.

Екатерина

Обалдеть)

Ир
Ирина

Бедная лошадка.Так разбила копыто.Интересно, а как они в дикой природе обходятся без подков?

Екатерина

не знаю...там нет асфальта..

Ир
Ирина

Возможно из-за этого.

Баба Яга

Действительно! Столько времени находиться в таком положении....фантастика!

Екатерина

Причем стоять, а не сидеть или лежать как мы на педикюре)))😃

Баба Яга

Она уже бывалая:)) а как проводить эту процедуру первый раз?

Екатерина

нужна особая харизма в работе, которая бы очаровывала лошадь..

Баба Яга

Личный подход к каждой

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё они понимают...и кто их любит и кто лезет без разрешения..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галинка Живилова

ой,никогда не понимала как это делается,мне всегда так жалко лошадок было

Екатерина

посмотрите...лошадка не против)))

Галинка Живилова

да вижу.и знаю,что делается это для их же блага,но мне страшно смотреть....

Екатерина

да...да...страшно даже за мастера!

Сергей Владимирович

Довели конягу, изверги. Повезло хоть к знающему в руки попал

Екатерина

НЕ подковывали?

Сергей Владимирович

За копытами животных все хозяева следят. Не только у лошадей. Мне регулярно приходилось подрезать копыта козам, когда держали. Они с такой готовностью терпят эти процедуры!

Екатерина

а как в Природе?

Сергей Владимирович

В стойлах не стоят. Где земля, где песок а где и камни - скалы.

Ко
Константин

Кони обычно хорошо стоят,пока им чистят " стрелку";

Екатерина

ого..."чистят стрелку"..

Ко
Константин

Да..то место на копыте лошади называется стрелка

Екатерина

интересно..

Марат

Лошадиный педикюр. Всегда уважал кузнецов.

Екатерина

да....это истинно мужское дело)))

*-
*-*-* -*-*-

Замечательный инструмент для маникюра ...

На
Наталья

Поразительно …просто поразительно…

Екатерина

))) ноготки))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вот это педикюр !😊👍🐴🐎

Екатерина

а клиент-лапочка))

Любовь Золотарева

Удивляюсь!!!

Любовь Золотарева

Или будет все время разрывать свою душу от человеческого не внимания или не понимания.

Екатерина

не волнуйтесь...она научится себя контролировать

Любовь Золотарева

Это так. Она такая мудрая. На рожон не лезет и острые углы может деликатно обходить. Желаю ей только одного , счастья.

Екатерина

Пусть все ДЕТИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!

Андрей

👍👍👍