Лара

Сколько стоит килограмм хорошего настроения?😉

Ответы
Ewgenii Ionow

А у нас что хорошее настроение килограммами выдают ? , а ты наверное продавец заверни тоды два килограмма куплю 🤣🤣🌹😥😥

Ewgenii Ionow

Ну что ,оксанамун в наш круг приглашать будем, судя по вашей Аватарки ,али сразу царя скорпионов, чтоб не зря , для понимания своих драконов ,живущих в нутри, поди недели три🤣🤣🤣🤔🤔

Лара

Дорогое удовольствие однако будет.😁

Ewgenii Ionow

А там, отец абсолют заплатит по счетам ,он наш отец и нам конец . 🤣🤣🤣🤣🤣

Лара

😜

Ewgenii Ionow

Ну так сто кому вексель выдвигать будем по вексельному праву бытия со времен римской империи .

Евгений Антонюк

П. Тодоровский: "как я завидую вашему платочку на вашей шейке", 🙂 не, это он не о том, чтобы иметь возможность задушить

Лара

🙂

Sekach Dev

Хорошее настроение килограммами не измеряется и не продаётся... Купите билет в Цирк...)😔☺️😊😆😂🤣

Лара

😁

Sekach Dev

😉🌹

Лара

😉☕🍰

Янг Николсон

200 грамм нежности, 200 грамм счастья, 200 грамм поцелуев, 200 грамм любви, 200 грамм близости

Лара

Красиво!

Лара

🤗

Ге
Георгий

Говорят в Обсуждай к Новому году бесплатно будут раздавать его, ведро каждому. 😧

Лара

😁👍

Леонид Лукьянов

Сто грамм самопляса! С наступающим Новым Годом! Да будет МИР и мирное небо! 🌹

Лара

😁 и Вас с наступающим Новым годом! Из всех пожеланий нам нужно одно, чтоб мирное небо смотрело в окно!

Александр Феоктистов

Если продавец не жадный, может хорошего нстроения и два кило отвесить

Лара

Внимание: акция))

Александр Феоктистов

Кроме хорошего настроения впридачу акция по продаже дефицитных Хоплей и товар повышенного спроса желанные Мопли

Лара

🤔

Александр Феоктистов

Если стоит длинная очередь не спрашивайте, что продают. Главное чтобы и Вам отхватить не последнее

Лара

😁

Ma
Mass.terr

Вы про кокаин? Баснословных денег! И долгих, однообразных лет.

Лара

Ни коем разе...

Егавар Митасов

привыкли всё мерять килограммами, как базарные торговки...

Лара

У тебя такое интересное имя. Что оно означает?

Егавар Митасов

У тебя есть вацап?

Лара

Есть

Егавар Митасов

Давай обменяемся номерами телефонов. Я сейчас напишу в личку.

Лара

Хорошо.

Николай

блин..дорого,думаю..его ж в граммах продают..в пакетиках)

Лара

Да в литрах подешевле)

Николай

ну вот..ты же в теме,а спрашиваешь))

Лара

Ну мало ли

Николай

подешевле?есть,но палëнка..хана печени сразу)

Лара

Есть еще сэм

Николай

да...это отдельная история..сэм-это как булочки у хозяек-индивидуальный продукт)))

Лара

Это да)))

От
Отворотповоротов

Иногда счет идет на граммы и стоят они очень дорого)

Лара

🖼

Сам Андерс'н

А сколько стоит у вас настоящий горький шоколате?

Лара

От 500 рублей и выше.

Максим Jw

Сначала надо дать определение слова стоимость 🙂

Лара

Надо изучить "Капитал" Маркса🙂

Максим Jw

Стоимость есть ваше внутреннее отношение к материальному и духовному 🙂

Qqqq Qqqqq

а какой вес у хорошенькой дамы? Все очень просто

Лара

Сколько есть все мои)

Vik I Am

Пол..тонны) и попугайское крылышко..)))✨😂💫🌺

Лара

Бум держать оборону)))

Vik I Am

Раздать!! Всем..Награды..!!)))✨😁💫🌺

Лара

Чтобы нам всегда давали... чины, награды и медали)))

Vik I Am

✨😂💫🌺

Лара

😁

Сергей Луцковский

Цена равна стоимости одного литра алкоголя.

Лара

Один к одному)

Kolos Frand

Пропорционально желанию его заполучить!)

Лара

☺️

Мария Стеценко

Любовь мужчины и уважение друзей

Лара

☺️🌹

Людмила Канивец

Столько же, сколько литр счастья!

Лара

😁🌹

Бабайкин Юрий

У нас около 3.000 тенге за 0,5🤷‍♂️

Лара

🤭