Та
Тася

Вопрос лично мой, но как риторика...Вот часто пост какой-то выставляю, и обязательно находится ИМЕННО МРАЗЬ ( причем реально страхолюдная и даже по виду вонючая), и напишет пакость Странная тенденция и реакции у недочеловеков🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

–1
Ответы
Ол
Ольга

Существуют люди настолько переполненные желчью, что им необходимо её срыгивать на кого попало, особенно если это безнаказанно.

Та
Тася

🤝

Игорь Я

Высокомерие есть грех . Останови мгновение и подумай . Может они правы . Но бывают и злодеи . В ЧС их и забыла

Та
Тася

Какое на...высокомерие, когда срань незнакомая оскорбила моих родителей...Думай ты\. и не давай идиотских советов, не зная ситуации

Игорь Я

Высокомерие так и прёт у вас . Это от злости . Не буду давать вам .... . Держитесь

Та
Тася

Да, Вы правы, именно от злости на сей раз, по причине того, что не могу просто раздавить мерзость в реале...А таких надо именно давить, чтобы не оставляли после себя даже потомства гнойного..И о высокомерии...А с какого перепугу я должна быть НЕвысокомерной по отношению к ублюдкам, недостойным даже общения со мной * ? ? ? Я вот ЛИЧНО Вас чем-то задела, что Вы взяли на себя смелость давать мне характеристику, ? Вы что, себя позиционируете Вторым после Бога или Последней Инстанцией ? Тогда уж сорри, если я Вам показалась такой, то...подите Вы на хер Сие есть подтверждение Вашей характеристики, чтобы уж зря не пропадало соответствие

Александр Гусев

Если у них, а их здесь хватает, нет ума, то ожидать разумных поступков не приходится.

Та
Тася

НО это же вообще за гранью...на пост незнакомого человека вдруг обгадить его родителей....🤦‍♀️🤷‍♀️👎

Александр Гусев

М. Задорнов писал, что такие люди даже не вникают в суть темы. Им нужно нагадить. В этом их цель и удовольствие. Они не понимают, что бумеранг вернётся.

Та
Тася

Ооо, пока тот пресловутый бумеранг выполнит свою задачу..рак на горе засвистит...Но спасибо🙂🤝

Анна Кравченко

как вы о людях ....ну у каждого ж свое мнение и отличное от вашего

Та
Тася

А я и НЕ о людях...а мразота\, которая пишет что забьет ногами мою мать... А Вы такому дифирамбы пели бы ? ? ?.И, ДА, я ИМЕННО ТАК о подобных уебках !

Анна Кравченко

мне такое не пишут... моя семья и личка не для инета

Та
Тася

Я где-то написала О ЛИЧКЕ ? Это было в общем чате на мой прошлый пост, причем я его и близко не видела до этого(не пост, а мразоту) Моя личка тоже закрыта и СЕМЬЯ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ В СЕТИ, РАЗВЕ ТЛК ПО РАБОЧИМ НАДОБНОСТЯМ Не пишут, так какого черта адвокатом заделалась, заступница, не зная ситуации

То
Толян

радуйся что даже таких пост заинтересовал...🤣

Та
Тася

Два ключевых- РАДУЙСЯ и ДАЖЕ ? ? ? А с какого хрена мне биться в конвульсиях от счастья по такому поводу ?Да пошли они лесом...дегенераты У меня вполне хватает нормальных знакомых И свою иронию засунь себе в....карман типа

То
Толян

нда...хамкость всей Ташены...не лечится🤣

Arsen Beisenov

Тася, да этого "добра" здесь навалом!!!)))

Та
Тася

Арсенчик, привет Да, согласна полностью, спасибки🤝🙂👍🌹

Леди Мила

Ты о Фальконе? Такая мразь появилась.

Та
Тася

Ага, я тоже отправила скрины их страниц

Леди Мила

👍 я скрины не умею делать

Та
Тася

Меня долго учил один молодой человек, сколько уж он со мной бился, и как у него терпежа хватало...я ж полный дуб во всем этом Но огроменное ему спасибо, наверное все ГЕНИИ(не побоюсь этого слова в его адрес), такие терпеливые и отстраненные А вот я даже связно обьяснить не сумею, правда То не мое поле игры

Леди Мила

Мне дочь показывала.. но на телефоне. а я на сайт с компа выхожу

Та
Тася

Ясно

Ss
S sarman

А может быть это Вы так реагируете?

Та
Тася

Бля, достало уже обьяснять но, увы, Незнакомая мразь на мой вполне безобидный пост вдруг полила грязью моих родителей... А ТЫ ты, хрень моржовая, КАК бы отреагировал...заебли уже И не лезь👹

Ss
S sarman

Ты, уродина, сама так реагируешь. Придурь.

Та
Тася

Пошел на хер чмошник

Нурия Шагабиева

Это зависть скорее всего.

Та
Тася

Не знаю, если так, не понимаю, чему завидовать... Спасибо за комментарий🤝

Нурия Шагабиева

Просто это уже такой человек.

Ва
Васенька

так полно таких идиотов

Та
Тася

Да, знаю, но иногда реально взбешивает

Ва
Васенька

есть из за чего бесится... мне на таких пох

Та
Тася

Мне в принципе тоже, но в этот раз еблан ЛИЧНОЕ задел

Такой Один

вот же у тебя фантазия

Такой Один

я бы не рисковал))

Та
Тася

Да ну тя...шутник, но спасибки, улыбнуло😘👍🤝

Такой Один

с тобой лучше дружить , чем недружить))))

Та
Тася

ФФсеее, улыба до ушей у мну, вот шутка , а как приятно после такой дряни, что была Да еще эта чучелА тут вякнула...Но я с нейц еще относительно вежливенько, хотя ооочччень мног было эпитетов в ее харю

Такой Один

🤣😆 я пркставил примерно)))

Да Я

Натура такая гнилая

Марго Беккер

😟🤷‍♂️😅🤷‍♂️

«Луиzа Каzaти»

Ну, таких стебать

Та
Тася

Порой даж настроения нет, просто обматерю и в ЧС

«Луиzа Каzaти»

Не, надо веселиться. Выбивать их из колеи.

Ne
Nevi

Дурачков хватает

Кот Кот

Все закономерно

Дедушка Старенький

Аналогично.🤣

Та
Тася

🤝🤷‍♀️

Ил
Ильгам

Ну и ладно

Толя Попов

😳

Ев
Ева

😳